Прочие дела домашние

что ответить на - " у тебя ай кью как у двухлетнего ребёнка) "

Ничего не отвечать. Промолчать. Так лучше будет. Молчание - тоже ответ.
Елена Смолич
Лучший ответ
Смирись чувак, это правда.
Ответить надо с юмором. Типа, "значит до старческого маразма мне далеко")
Инжу Дабисова
Это просто тупая фраза, набор букв..) ну хочешь, на куй пошли..)
Соответственно надо ответить. Что-то вроде "ты кака!"
Омск Отдел Апик
у тебя как у шимпанзе
Ответь с гордостью - зато нас 70% таких!
Что, если в стране жуткий дефицит Йода в продуктах, которыми мы традиционно питаемся.
ай кью - совершенно идиотский и безполезный тест. Можно его иметь и высоким, но в каких-то нестандартных ситуациях в жизни быть полным нулём. Также айкью не даёт ни каких жизненно важных знаний или навыков.
Это скорей игра для детей среднего и старшего возраста. И хорошо ли ты в неё играешь, или плохо - ни о чём не говорит..
а у тебя как у улитки. чья бы корова мычала, твоя бы помолчала
Уран *
а у него ху. й как у трёхлетнего ребёнка ахахахах
Асима Кажыбай
Скажи, что раз я не могу найти сразу ответ, то наверное ты прав, но...! 90 % информации о мире ребенок получает до 5 лет, то есть трехлетние дети настоящие гении в освоении информации, а это для дальнейшей жизни важнее, чем ай-кью. Ответь, что у тебя ещё есть шанс. Вот если бы ты был как больной Альцгеймером старик - это без вариантов конец.
Так что крепись!
значит, не дотягиваешь до уровня того человека, развивайся интеллектуально