Прочие дела домашние

Где Вы провели самый лучший отпуск? И с кем были?

Мы редко выезжаем, в основном на экскурсии с детьми. Тем лучше запомнилась поездка в 2009 году в Горный Алтай с мужем вдвоём - как мы шикарно отдохнули, сколько экскурсий посетили! Чудо - Телецкое озеро - красота неземная! Чемал, остров Патмос с женским монастырём, прогулки пешие, конные, вечера чудесные.... А Катунь - красавица, моё сердце осталось там:)) эх, когда ещё вырвемся так!...

Доброго дня, Женечка:)
Sv
Svet1K$))
Лучший ответ
Татьяна Лемехова Доброго дня, Инночка! Все наши геологи ( а муж работает во Всероссийском Геологическом институте им. Карпинского) солидарны, что самое красивое место в России ( и в Советском Союзе) это горный Алтай. Какая красота! Повезло Вам!
До сих пор считаю лучшим отпуском санаторий "Хилово" Псковской области по путевке "Мать и дитя",где я была с 2 детьми .Там широта Санкт-Петербурга, мы попали в белые ночи--все было слишком необыкновенно! природа, минеральная вода, речка Уза... я даже плакала, когда нас автобус вез на станцию из санатория...
Vrednaya Devchonka
В 1986 году в Болгарии. Это был такой глоток свободы! Я была в диком восторге, потому что слаще морковки ничего не видывала:)
Люблю с семьей и друзьями в Финляндию ездить на лыжах кататься. На Сицилию с подружкой ездили в 2012 году. В Черногорию одна ездила, тоже отлично.
Которский фьорд очень запомнился
Каждый отпуск удается, но особо запомнился отдых с друзьями в Праге, в Греции и в Египте.
Татьяна Лемехова Мне Греция и Прага тоже понравились. Египет не очень.
В Сочи, вдвоем с мужем, после его полугодичной командировки.
Ольга Щетинина
С мужем в Марса-Аламе - свадебное путешествие в ластах с маской на самом красивом море ))
Svetlana Sotnikova
в Абхазии с любимым мужчиной
А я чудно провела прошлый отпуск с мужем в Карелии.
Тамара Юнда
с мужем, я последние лет 10 готовлюсь к отпуску, поэтому всегда удачно )
не было.. ((
999 Базылова
Как ни странно, это отпуск, который я провела одна в старом санатории у моря. Вышло так: за месяц до этого я рассталась с парнем и наша поездка сорвалась, но я решила, что все равно поеду на море! Пошла в агенство, а там осталось место только в старом санатории, в номере, где телевизор, как у моей бабушки. И я рискнула! Боже, это был лучший отдых в моей жизни. Тк санаторий далеко от города -море было просто кристально чистым. Номер старый, но тихий с запахом морского бриза. А, приключения какие были! Я там познакомилась с барменом, потом с ребятами из соседнего отеля. Куча всего хорошего. я была просто счастлива.
Tmn gll skazala zamechatelno- pro mam i til
Vot i ja..bez otpuska 150 let,a kogda minuta pojavljaetsja,ja hvataju sumku,pakuju barahlishko i lechu k roditeljam.
I radujus,chto ja s nimi.
Bee okeana....no s nimi.
More,pravda,pod nosom.
Он впереди...
А так, в селе Кранево с семьёй.
речной круиз Москва - Петербург. Очень неплохо
Евгения Гончар
Мама, муж и тогда ещё был один ребёнок:) На море дикарями:) Наверное, всё дело было в маме. Она нам кушать готовила на примусе:) Пока есть мама, у нас есть тылы.
один дома
мой лучший отпуск еще впереди))
а так, прошлым летом, с дочкой
в Мурманске, северное сияние смотрела, с любимым человеком была
So
Sofia
Два лучших отпуска - один самостоятельный на рафтах. Второй с ребенком на море в прошлом году! Вот с мужем, как то хорошего отпуска не получается) то кто то травиться, то паспорта теряются, то что то воруется, то машина где то глохнет )
На Селигере с мужем