Прочие дела домашние

Как провести 42 дня отпуска с пользуй имя нуль в кармане ?

если б у меня возникла такая проблема .я бы изучила ближайшие фермерские хозяйства и поехала туда что нибудь помогать собирать фермерам, они обычно хорошо платят, 20 дней поработала заодно поела то что у них растёт и денежку подзаработала, остальные 20 уже с денежкой сам разберёшься как провести, 2 дня на то что б привести себя в порядок перед основной работой.
Cветлана Хисина
Лучший ответ
Жесткое расписание и дисциплина.
Надеюсь, на еду и ежедневные расходы - есть?
1 день. Спааать! Отсыпаться! После - принять душ, надушиться розовым маслом, смазать пятки (солидолом) кремом, налить чашечку коффэ, и медленно, со вкусом, выпить.
После этого - перебрать гардеробчик, убрать подальше офисное, вывесить все пляжно-отдыхательное. Ну и слегонца прибраться дома - полы, кухня... Убрать с полок в коробки все (вообще все) пылесборники - статуэтки, свечки, рамочки, и задвинуть подальше.
Вечером - нарядиться и пойти гулять.
С этого дня бросаем курить и есть чипсы.
2 день. В сумку берем все для пикника и для купания, и на велосипеде/самокате/кривой козе едем на ближайший пляж. Там проводим полдня. После - домой, мыться, мазаться кремом, обедать свежими овощами. Отдых начался!
Вечером - в кино или в гости на рюмку ликера. Смотреть жжуутттко неприличный фильм! Вроде Эммануэли.
3 день. В сумку все необходимое, и двигаемся на экскурсию по местным достопримечательностям. Краеведческий музей в своем городе, картинная галерея, красивые храмы.
После обеда - на пляж, в вечернем купальнике. Берем с собой мяч для волейбола. Компания там наберется.
4 день. С утра - местный парк, ботанический сад, дендрарий, национальный парк, садовый питомник, и проч. Гуляем и изучаем растения. Свой туалет можно дополнить кружевным зонтиком.
После обеда - либо пляж с волейбольчиком, либо теннисный корт.
5 день. Едем на дачу. Либо заранее созваниваемся с знакомыми и просимся к ним на дачу. Взамен обещаем полоть и косить. Приезжаем, тараним с собой много прохладительных напитков и брикет зеленого чая. Расслабляемся день, два, три... Если это своя дача/близких родственников, то - дней 10, аутентично, с погружением. На месте - выходим с участка в лес, в поле, на речку, в деревню... Каждый день. Соблазняем близких бадминтоном, и сеем крамольную мысль про крикет или мини-гольф. Если нет - то про стрельбу из лука.
15й день. Возвращаемся в город. Мыться, стричься, бриться, домашние спа-процедуры. Если есть котэ - ему то же самое. Стирка, уборка.
16й день. Едем в ближайший крупный город. Шопинг, экскурсия, прогулка на катере по речке... Выделяем нескромный бюджет на день - тысячи 2-3, сэкономленные на сигаретах. Бутерброды и напитки с собой из дома. Если есть необходимость - на экскурсию записываемся заранее, по интернету. Главное - надышаться выхлопными газами, чтобы вспомнить всё )
Вечером - отходняк с принятием алкоголя.
17й день. Занимаемся домом, хозяйством, мелким ремонтом. На вечер ждем гостей. Торт и вино пусть приносят сами, с Вас - только хата.
18 день. С утра - пляж, волейбол. Вечером воплощение безумных идей по гардеробу, пересматриваем, что есть, и чего хотим. Что надо - перешиваем.
19 день. С утра пляж, волейбол. После обеда - недосмотренные музеи и достопримечательности.
20 день. Половина отпуска прошла. Планируем на вечер театр или концерт, большой выход в свет.
21 день. Собираемся навестить родню в дальней деревне. Собираем чемодан, и либо вечером на поезд, либо приводим машину в порядок, и на следующее утро - в путь.
22-32 день - проводим у родни в деревне. Больше не выдержим. Обратно забираем все дары огорода с собой, что дадут. Бюджет - цена бензина, цена техобслуживания авто, и мелкие подарки родне.
Если машины и прав еще нет, то в планы д. 1-20 включаем автошколу. Если права есть, машины нет - ищем, у кого ее отнять. Бывает, в семье машину сменили, старую пока не знают, куда деть - выпросить себе. Либо покупаем новый автомобиль и осваиваем его. Кредит после выплатим. Авто самое простенькое - Лада Гранта 500 тыс, Рено Логан или что-то подобное. Только не микролитражку в качестве первого авто. Нормальный размер.
Но пляж и достопримечательности не отменяются !
33 день. Возвращение. Отходняк.
Продолжу в комментах
Irina Kulchitskaya
Irina Kulchitskaya 34 день. С утра - пляж и волейбол. Вечером - отдых, разбор фоток.
35 день. Пляж, отдых
36 день. Если есть в суточной доступности столичный город, например, Мск, СПб - направляемся туда. Самые дешевые билеты на поезд, самый дешевый хостел на пару ночей. Гуляем. Например, от меня, из Мск до СПб можно доехать за 700 р, и хостел там за 500 р снять. Весь бюджет 3 т. р. плюс там еда.
39 день. Возвращаемся домой. Отдыхаем.
40 день. С утра - пляж. Вечером - в гости или прием гостей.
41 день. Достаем офисную одежду и обувь, развешиваем в шкафу. Вечером - на пляж.
42 день. Утром - пляж, после обеда - парикмахерская.
Всё )
Надежда Чебитько Хаха, ну Вы даёте !)
Надо было подкопить на отпуск. Хотя бы немного, для простых развлечений.
Tatjana Sch
Читать и загорать в городских парках и у водоемов.
Встречаться с друзьями.
Анна Ларионова
сложный вопрос.
был в такой ситуации давно.
в основном на речке
на пляже,
потом в ближайшей чебуречной,
помогал мусор вынести,
ну пусть и холодными,
но чебуреками кормили.. вполне сытно.
Изучать свой город, гулять :) сходить в гости, к себе пригласить.
Кристиша )))
От собеса в санаторий
Анна Ушакова
Уйди в ниравну..)
мы студентами на море с палатками ездили, с июня до августа )
---
денег - только на билеты, ели рапанов, мидий, крабов...
покупали только крупы, картошку и макароны...
---
вода из родника, дрова - из леса...
---
пили правда не только воду ))
ХЗ откуда деньги брали ))
Для того чтобы исполнить арию из оперы "КАРМЕН", твой КАРМАН может быть даже пустым
Natalya Becker
Подписаться на йогов в инстаграме и заниматься каждый день, можно на природе. К 42 дню должно открыться информационное окно.
возьми кредит
Юлия Трохимець
По утрам бегать, ходить на родник или на речку.
а отпускные куда дела?
Ella Ellina
Много вариантов, займись спортом, заведи новые знакомства, сходи на бесплатные мероприятия в каждом городе проводят, ещё много чего можно найти было бы желание ;)
Ваше имя нуль и он в кармане?