Прочие дела домашние

где вы провели свой предыдущий отпуск? а этот где планируете?

Отдыхаю там, где и живу....
В прошлом году отдыхали на острове Эввия, в этом поедем на Крит.
Наташа Горбачева
Лучший ответ
Предыдущий был отпуск в апреле в Петербурге. Следующий хочу за границей. В России уже нечего смотреть особо.
База отдыха "Сурские зори" в Чувашии.
Собираюсь в Адлер.
Прошлым летом мы отдыхали в Железном порту и в этом планируем поехать туда же.
Не было предыдущего. В командировке была 4 года назад дня 3
Давно не было полноценного отпуска, не до него... :(
Вот на пенсию выйду, там буду жить в деревне - за все отпускА отдохну!
В путешествия не хочу, это стало опасно, особенно самолётом, а на поезде - толпа неадекватов, и в купе в том числе...
Надежда Павлова автомобиль
Круиз-Москва-Нижний Новгород--10 городов.
Елена Киприна
В прошлом году была на о. Фукуок (Вьетнам), весной была в Праге недельку. Летом недели 3 посвящу любимой даче-уже планов наметила море. Ну а недельку в сентябре-октябре куда- то в теплые края. Не решила пока куда, но точно за границу.
Марина Рихнер
1. В Казахстане
2. На работе))
В марте была в Египте. В сентябре мечтаю в Грецию, а может на Кипр. Еще не решила.
Была в Египте и Турции, а будущий на стройке.
предыдущие 30 отпусков и сколько там еще намерено не знаю, проведу дома на огороде и поверьте не от большой любви к данному виду деятельности, а от того что не могу себе позволить, хоть раз в жизни отдохнуть по человечески.
Бад Кисенген, Германия. теперь в Сеул полечу.
Людмила Ларина
на даче. на даче.
(это не от средств зависит, а реально от желания)
Dana Murzabaeva.
в прошлом году была в Таиланде и на Кипре, в этом году тоже Кипр
Saadet Nazarova
Предыдущий дома, в декрете, а этот планирую на юга есессено.
Мой последний отпуск - это декрет, вот настоящий через месяц будет уже не дождусь
На даче, так как дочке и года не было. Этот так же на даче
На работе, взяла деньгами. С этим пока не определилась
В прошлом году - в Адлере, в этом, если Бог даст, в Геленджике, а осенью - во Владивосток...
Akmaral Gomidovna
На ДАЧУ!!!
Я была в Дубае и в Турции. А сейчас даже не знаю, может быть в Крым поеду.
В Сочи.
В Египте.