Прочие дела домашние
Глядя на себя в зеркало....
Вам какую часть лица, хотелось бы изменить))) нос )) рот ) разрез глаз и т.п.? Или у Вас правельные черты лица?:)))

Добрый вечер Рыжулька! Скажу тебе по секрету, что я с детства мечтал о вющихся чуть ли не кудрявых волосах на голове. А у меня как на зло росли и растут прямые и жесткие волосы. Раньше по молодости что только не делал, чтобы пригладить и уложить волос. На ночь голову мочил и одевал на голову платок и .т. п. Долго и упорно искал парикмахера который бы смог меня подстрич так, чтобы волос мой был уложен и не топоршился. А вот если бы у меня были кудряшки, лафа. сейчас бы носил прическу "корноу" и никаких забот.

Елена Семина
А попроси-ка жену, чтоб она тебе купила сеточку для волос!!!!:))))
если менять одно, то и по ходу придеться менять все остальное... лучше оставаться такой как есть, -каждый человек индивидуален и по своему красив)))))
Может канонически они и не совсем правильные, но мне с моими чертами лица комфортно. Ничего бы не стала менять))
и так сойдет .
если честно, я себе нравлюсь. и фигура и лицо.... судите сами:

Нина Тючкалова
ой, вставила какой-то кусочек) ну да ладно....
растительность на голове увиличить, а то эти два пера и волосами стыдно назвать...)
ничего мне не хотелось изменить, уши если только, но под волосами не видно, а с возрастом и этого не надо
мне бы щечки поубавить .уж сильно много их у меня .. я так считаю!
Ничего, кроме возраста, да веса.
Хотела бы похудеть навсегда без усилий, диет, спорта, и чтобы тело не поправлялось больше.
Анютка Никитина
Я смотрела по здоровью, если хочешь похудеть, то нужно часто кушать, и побольше двигаться. Кушать в небольших порциях, но часто. Вот я тоже решила попробовать! Удачи и счастья!
иногда думаю неплохо было бы немного губы увеличить, но это уже от нечего делать.. а так вроде всё нормально
не ничего не хочу менять я и так красотка)))))
Люблю себя любимую, меня все устраивает!!!!
Хотелось бы изменить форму губ.
ноооос
Мне уже пора взорастную подтяжку делать, но менять во внешности ничего не стала бы. Люблю себя такую, какой Бог наградил.
Я не знаю правельные ли у меня чирты лица, но окружающим я нравлюсь такая какая есть. Главное быть в себе уверенной.
наверное нос, хотя я себя и такую люблю.
Нос!
Спасибо Господу Богу! Я на свое лицо, зла не держу. Конечно хотелось бы, но с лица воду не пить!
Никакую часть своего лица не хочу менять!!!! Я сама себе очень нравлюсь!!!!
нос великоват немного))))
Идеальных людей не бывает, поэтому стараюсь изменить своё отношение ко всему, что не нравится,, поэтому люблю себя такой -какая есть.
мешки под глазами
Анютка Никитина
Зачем их убирать? :))) Может они с деньгами!!!:))) Удачи!:)))