вообщем как быстро поправиться? ужас у меня аж кости видны, подруги говорят делай что то с этим, родители вообще в шоке, вообщем надо поправляться заново, советуйте как это сделать? двигаюсь я много (танцами занимаюсь)
с аппетитом не айс, че делать? мне уже самой не нравится
Прочие дела домашние
дамы вы когда то худели до такой степени чтоб аж пугались глядя на себя в зеркало?
такая же проблема, посижу, послушаю... но видимо нам только массу мышечную наращивать надо, больше ничего не поможет
Попить месяц фестал или т. п. , пища будет полностью усваиваться.
Он полезен - это фермент, вреда не будет.
да было дело (в гроб краше кладут) во дура то была (мне проще было набрать. с диеты жёсткой соскакнула и за полгода я в любимом весе)
в20 лет когда родила, не было ни стирмашинки ни памперсов. схуднула так, отличненько .а вам надо калорийную пищу кушать .ну или рискните и купите белковый коктейль .
было дело.. . подруга с мужем утащили к себе на дачу и вином и чебуреками лечили.. . аппетит постепенно вернулся. (зато теперь куда его деть?)) )
просто ешь 5 раз в день. понемногу и лучше белковую пищу. все-равно жиров поменьше. можешь сбее быстрых углеводов немного позволить...
ну я особо толстой и не была никогда (только во время беременности поправившись на 20 кг стала на человека похожа)).. но все равно потом похудела... это конституция... правда формы как-то округлились после родов и пару кг задержалось, т. ч. фигура стала ничего) )
а вообще до родов да, не особо нравилось худой быть, хотелось поправиться...
Да, после родов. Не могу смотреть видео выписки из роддома. Это прямо не я! Но потом сама собой поправилась. Но это, конечно, другая ситуация немного.
Ага. Поболела ангиной и стала весить 58 кг. Вместо 66....
мож тебя сглазили....
У меня после цикория аппетит жуткий, его вместо кофе пьют, еще в аптеке можно для аппетита спросить средства
Чтобы был аппетит, пей фильтрованную воду, хотя бы литра 2 в день, она улучшает общее самочувствие и обмен веществ, и аппетит быстро появляется, особенно с утра. Кушай белковую пищу, курочку, картошку под сыром, белый хлеб. Пей молочные коктейли с бананом и мороженым) И не забывай про витамины!