Прочие дела домашние

Вы себя адекватно оцениваете в зеркале, когда поправляетесь или худеете?

Я себе в зеркале нраалюсь, но весы на 5 кило больше нормы показывают. Врут? :))
у меня тоже лгуны напольные))
Танюха Мысник
Лучший ответ
я встаю на весы и они адекватно показывают вес
Applecity Applecity
Нет:)))
Когда первого родила, тоже все удивлялась - вроде я худая, но джинсы не налазиют. Через пол года налезли. А во время второй беременности мне в зеркале казалось, что я почти и не понравилась, а весы показывали армагеддец.
Alyona Krukova
У моего родственника, следящего за собой, были механические напольные весы, которые он уже прогнул ногами, и я ему подарила новые, современные. Не угодила - там он вставал ТАК, что они показывали на 10 кг меньше ))
Если сами себе нравитесь, то всё хорошо.
Tatiyana Terzi
Адекватно.
Врут)))
Gulzina Nazarova
Я вообще боюсь последние полгода в зеркало смотреть.. На голове тихий ужас, щёки как у хомяка..
Оценка собственной внешности абсолютно не зависит от показаний весов! Знаю по себе!))) В студенческие годы считала себя толстухой, голодала, не любила выходить "в свет", ведь мои параметры были больше "нормы" на целых 3 см: талия 63 - ужас!!! А после родов весила в районе восьмидесяти кг, но какой счастливой, какой красивой я тогда была!...
Ох уж эти весы, иногда по одежде явно видна пару лишних кило, а они обманывают, типа ешь ещё дорогуша, ещё ты можешь))))
Анка Жанка
Я себя не люблю. Всегда выискиваю косяки. Мужики по другому говорю, но я не люлю
Я себе очень нравлюсь, прям тащусь от своей фигуры, а муж орет, мол поправиться немного стоит.
Юлия Иванова
Нравитесь - и не парьтесь)
Я вообще запутался. В зеркале я вроде ничего, но на фото...
**
*наталия* ***
Ох, мне б ваши весы)))) я б прыгала от счастья) запомните: Весы-это враг))) они всегда врут) а вот мои весы зараза честные ((( даже киллограмчика не прибавят ((
Анна Ляшенко