Прочие дела домашние
А вы себя ( и все что связано с вами) адекватно оцениваете?
Почему большинство женщин не видят очевидного? Я имею в виду, например, своих возрастных изменений, или, скажем , ( мягко говоря) посредственность внешности своих детей? Вот теткам за 45 лет ,, а они будут утверждать, что они — не бабки, А кто они? А тётки в 35 лет себя девушками называют . И ведь верят же в такое . А 60— летние вообще умом тронулись .. Из за того что на велике катаются считают себя подтянутыми и спортивными . И ведь таких огромное множество . И при чем здесь одежда или фигура? Ведь всем же виден возраст человека
Если ты малолетний долбаеб, это не значит что люди постарше не могут заниматься спортом, посещать увеселительные заведения, встречатся и знакомится, сначала вырасти сынок потом спрашивай..
Если сорокапятилетние - это бабки, тебе срочно к психиатру нужно.
Ирина Овчарова
А кто они есть? Девки?
Вы так вот взяли и оскорбили энное количество женщин.
Не красиво.
И да, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя.
Ну так, ради интереса.
Не красиво.
Ну так, ради интереса.
Ирина Овчарова
Бабка я и уже очень давно ,,,но отражение ахаха хорошее
в этом вопросе границы адекватности весьма размыты, условны и неочевидны. куда более странно считать себя в 50 лет или 60 бабкой, сидеть на пенсии, говорить ну все, приехали. похоже на провокацию, но знаю что люди так и реально думают, некоторые. да куда уж мне, старушке, и зачем, а старушке всего 50 лет, и еще можно и тело напрячь и мозги, для себя, полноценности жизни, нет инвалидизирующих проблем, нет дегенеративных заб мозга, но установка что уже все -так и приведет к раннему старению и деменции, десоциализации, дальше лавка, поликлиника, умирание, давление, сахар, суставы, в лучшем случае будут полезны родным, хоть ребенка выгуляют, встретят со школы, в худшем еще им мешком лягут на хребты, и их же переживут, и так до 80, таких тоже немало
Ирина Овчарова
Ну и давайте фото в студию
Адекватно. Я всегда в автобусе стою и НИКОГО НЕ ТРОГАЮ. А сегодня в ПУСТОМ автобусе (назовите её как хотите- объемная возрастная дама, и ей не 50 давно!) тетка поперлась к водителю. Меня на выходе поджала. Что цуке не хватает? - потереться? или прижаться? НЕНАВИЖУ!
Татьяна Фадеева
В следующий раз достану помаду Шанель ( морковку) и так и напишу ей на спине ЦУКА... Ипанутые бабы! Они так и ездят за рулем....
Не понимаю вашего возмущения. Ну мне за 60, я плаваю, катаюсь на велике и не считаю себя подтянутой и спортивной, просто мне так нравится. Да, я бабка шести внуков, я знаю, сколько у меня морщин и не скрываю свой возраст. Но чем же вы, именно вы, так возмущены?
Angelina Lunyova
Похоже наши морщины раздражают молодых больше чем нас....: -) :-) :-) :-)
ничего удивительного. все боятся старости и смерти. вечно жить вряд ли удастся, но вечную молодость хотят ухватить хотя бы за копчик. отсюда, диеты, спорт, питание, пластические операции и прочие хитрости. вот только природу не наипёшь.
Мне 38,я не тётка и не бабка, я женщина в полном расцвете сил) И мне по фиг что лично вы об этом думаете...
Ирина Овчарова
И мне на вас пофиг
Ню-ню, девушка... мы просто подождём Вашего хотя бы 35ти-летия и подслушаем ВАШИ мысли перед зеркалом...)) Или Вы честно помашете нам тут ручкой: "Привет от 35ти-летней ТЁТКИ!" )))
Шынар Кырыкбаева
Она бабушка
Ей ок 60 лет а иожет и старше
Ну вот смотрите
Люди в одном возрасте выглядят ну очень по разному.
И кого то сложно назвать в 35 женщиной
Она молодо выглядит
В 50 бабушкой потому что ну я зык не поворачивается
И тем кому 60..бывают рч ухожены и подтянуты..
И кого то сложно назвать в 35 женщиной
Она молодо выглядит
Получается, что я себя недооцениваю. Меня в мои 55 девушкой называют.
А когда внучки называют бабушкой все с удивлением смотрят.... приятно млин....
Ирина Овчарова
И меня называют девушкой и что? Мало ли идиотов. А мне 60 исполнилось
адекватно преадекватно)))
А на что влияет их возраст по паспорту? Качество жизни оценивается по степени удовлетворения человека его жизнью. Если человек бодр и хорошо себя чувствует, не держит на тумбочке кучу таблеток - нет оснований считать его стариком. Товарный вид? Он важен для тех, кто пытается сбыть себя на брачном рынке. И ведь 50-летние находят себе пары. А может, и не ищут уже, нашли, живут семьей, детьми... И?...
Я, наоборот, в 28 лет чувствую себя и оцениваю на 90 лет. Резко встанешь - темнеет в глазах. До работы доедешь - уже устала. Если спала ночью меньше 8 часов, то будешь целый день на работе засыпать.
возраст это как одежда которую носите, вы боитесь старости. Тело стареет но душа остаётся такой красивой и молодой и не важно сколько лет вам главное как вы любите жизнь если да то вы счастливчик, надо любить себя и гордится своим возрастом. Иногда молодёжь выглядят как в 60 их души рано стареют, вы наверно видели, что многие устают, не знают чем заняться
Это и есть старость. вам учится надо у тех кто в возрасте и не унывают.
Пожалуй всё.