Как долго? Как перенесли, чем лечились?
И грустно, и смешно мне)
Прочие дела домашние
Как же так, заболеть в самый не подходящий моментКто-нибудь болел ветряной во взрослом возрасте?
Сын болел в 20 лет и оочень тяжело. Температура под сорок, весь в зеленке - весь, всё лицо, спина, гениталии, руки, живот - точки не мазались, потому что живого места не было, заливались. Расцарапал лицо, до сих пор остались следы - шрамчики и рЯбины. Мучился с неделю, ни ел, ни спал, я в туалет водил, сам не мог, хотя мужик здоровый уже был, под 80 кг. А доча переболела в 5 - пара прыщиков и сказала как чижик, без температуры.
Болячки НЕ ЧЕШИТЕ, если сковырнете пузырек - на том месте останется след на всю жизнь. Поправляйтесь, пейте побольше жидкости, клюквенный морс, соки, чай травяной, Высокую температуру сбивайте ибупрофеном или парацетамолом, если сильно чешется - антигистамины (супрастин, кларетин)
Елена )))
Спасибо, терплю изо всех сил чтобы не чесаться.
У нас друг болел, лет 30 было ему, чуть говорит не помер.
Моей приятельнице почти 50, не болела.
На работе болели мужчины лет 35. Тяжело болели.
Не слышала о таком.
Я болела лет в 30, дети из школы принесли, сами не заболели, а вот я - да. Перенесла легко, высокой температуры не было, лечение назначили чисто симптоматическое - обрабатывать высыпания, диазолин, и все. Через 10 дней уже была здорова.
Муж моей племянницы заболел, вместе с пятилетним сынишкой. Сынишка был раскрашен в зелено-бордовых точках и развлекался от души дома и ел за троих. А его папа в 34 года- заматывался в мокрую простынь и скулил на балконе -тело, говорит, чесалось зверски, антигистаминные, казалось, не помогали. Правда, племяшка утаскивала его с балкона, мол, твои вздохи и охания как то моветон на всю ивановскую с балкона)))
Я. В 25. Тяжело. Пузыри были даже там.... Оч болели...
Долго.
У нас у всех врожденный иммунитет, но говорят что дети переносят лучше взрослых, тут не до смеху, лечитесь и берегите себя, скорейшего выздоровления вам
Елена )))
Спасибо)
в 19 лет, вместе с ребенком...
у ребенка легко, у меня тяжело.. 2 нд температуры+шрамы остались...
все в зеленке ходили, сосед-алкоголок нас увидел-пить перестал.. на время)
Елена )))
Хах, хоть в чем-то позитив))
А температуру чем-то сбивали? У меня пока нет, только хожу и чешусь))
Я. в 28 лет. летом.
Это был ужас... До сих пор не могу набрать свой вес, иммунитет убитый, осложнения на сердце...
Hochu uteshit.
Proidet Bistro...
Ja zabolela v 29 let skarlatinoi,vot eto skazu ja,bil strashnij uzas....
Proidet Bistro...
Елена )))
Ох, я даже таких страшных слов не знаю))
Буду надеяться, что так и будет.
я болел. Перенес более-менее, хотя говорят, во взрослом организме остаются какие то бляхи-мухи на всю жизнь. Ну а так проходил в зеленке не помню сколько, около 2-3 недель что ли, чесалось все ужасно