Прочие дела домашние

А на следующей неделе уже Масленица. Блины планируете печь? С начинкой или без? Толстые или тонкие?

Олеся ***
Буду обязательно. Я и так их часто делаю, а на масленицу - с разными начинками. Будет курица с грибами, а еще красная рыба с мягким сыром. Есть еще один рецептик - зеленые блины с соленым творогом. В тесто для блинов добавляется вареный протертый шпинат. Отличный вкус.
Екатерина Капилова
Лучший ответ
тонкие, на всю сковороду, без начинки
Разные буду печь.
Sabina Bassirova
я блины весь год периодически пеку. и на масленичную неделю обязательно испеку. тонкие, без начинки
Всегда пеку--какие получатся.... последний раз добавили отруби--получились легкие, все в дырочку. Пеку без начинки--каждый себе сам выбирает, с чем блины есть
Жазира Аблаева
Печь буду обязательно! Тоненькие, вкусные, сладкие! Масленая неделя с 20 февраля. 18 февраля- Вселенская Родительская суббота, 19- заговенье на мясо, 26-го -Прощёное воскресенье.
О, свыше!... зря ты это сказала, начала.... терь две недели до Масленицы беспрерывно слушать о Масленице..)) ну ладно, это хоть своё,родное..) мама делает всегда, тонкие, а там уж с чем пожелает каждый..)
Елена Юстус
Олеся *** Какие две недели? Со следующего понедельника 20 февраля и начнется
Ничего не жду
Ага, буду печь. Из цельнозерновой муки, с отрубями, в общем, полезные и большие. Без дырок, чтоб начинка не вытекала.
Эхх! Хорошо! Блинков с лопаты опять похаваем.
Татьяна Ручко
Да ладно??? Во я от жизни отстала.. Я думала она только в марте будет...
Олеся *** Масленица - подвижный праздник. Она из года в год в разные недели бывает. Но я обратила внимание, что чаще всего совпадает либо с той неделей, когда 23 февраля, либо с той, когда 8 марта...
Sabina Bassirova С 20-го февраля. А я наоборот почему то думала, что раньше)))
Обязательно!!! Тоненькие, кружевные с селедочкой, сыром и чесночком, с икрой и прочими припеками!)
Светлана Камалитдинова Ну нельзя же такое на ночь глядя! (((
Ольга Кашицина все вместе или по отдельности? как делать блины с селедкой? поделитесь, пожалуйста
Не буду печь хотя планировал, лучше куплю готовые с начинкой на развес с чем понравится варенье или мясо или капуста или с творогом..
Люблю со сгущенкой, с капустой, в этот год куплю лососятинки, побалуемся
Я почти всегда пеку тонкие блины на молоке, точнее жарю. Начинки разные, творог, ливер, грибы, курица. По выходным часто делаю панкейки . Едим с кленовым сиропом
Алёнка Литвин
Наталья Патрушева Объясните мне вкус кленового сиропа?
Не, не получаются, покупными отделаемся
Сана Шванова
Ага ...планирую. Я блины люблю есть; а не печь.
Ве
Вера
НАДЕЮСЬ НА РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ПОБАЛУЮТ ВКУСНЫМИ БЛИНАМИ МЕНЯ .
Женя Манукян
Мы всегда тонкие пекём со сгущёнкой или с маслом очень вкусно