Прочие дела домашние

сколько дней мне его ждать?

1 раз ссора.. 2 дня все нормально.. потом молча уходит...
я вернула его его, все хорошо.. идиллия и снова уходит... Забирает все наши ОБЩИЕ деньги.. наличк. у меня 200 ру (и есть заначки, о которых он не знает, под процентами)
а у меня скоро суд.. ДТП.. Кучу денег на адвоката.. 2 детей, 3 жду... В городе одна...
на смс-звонки не отвечает.. С друзьями не контактирует... Прошлый раз когда его нашла сидел в хостеле, ничего не ел.. депрессировал... Бабы у него другой нет-уверена. Все истории-звонки и т. д. просмотрены.. Вайбер у нас общий)

и бывший муж, который зовет обратно и готов принять с детьми.. не от него..

и да, люблю придурка. Но для меня это предательство.. В такой момент...
А вот не надо списывать все на молодость. У кого-то эта "молодость" и до 50 лет длится с обидами и уходами.
Есть молодые парни которые фору дадут зрелым мужчинам.
И то, что деньги все забрал, и вас беременную с детьми можно сказать без копейки оставил - это говорит о человеке не очень хорошо.
Не вздумайте возвращать, а то так и будет дальше повторяться.
С бывшим сгоряча пока не стоит съезжаться.

Извините если что не так написала. Терпения и душевных сил!
Анюта Чорнобай
Лучший ответ
Эльмира Тимакова про молодость согласна!
Я первенца родила в 17,бывшему было 21(чуть старше нынешнего)

бытовые и фин вопросы-решу....
но он ГЛАВНЫЙ свидетель по ДТП...

И я его люблю... дура (
если он бегает так--это означает, что он так и будет как что сбегать, ощущение что не держится, ищет способ сбежать, громких слов про любовь тем более не буду говорить, вообще не держится, и видит вашу зависимость от него в психологическом плане. А оставить беременную, забрать деньги, гавно, согласна. Даже если он придёт, с этим жить будет сложно. понимая, что он нестабильный и ему в любой момент моча стукнет
Ольга Бенцлер
Анна Баклага её мужу 18 ещё нет. Он банально пацан ещё. К тому же, с кучей проблем разного характера. А эта, пардон, особь его затащила в загс, навязала ему кучу детей и выносила мозг на все лады. И тут регулярно отписывала, как она неебически счастлива. Меня недавно облила грязью на ровном месте. Писала мне в личку, что в порыве ярости порезала ему шею и ей в связи с этим грозит уголовка. потом она же и писала, что всё это придумала, чтобы потроллить меня, мол, не доверяет. Ну надо же, убить полвечера, чтобы поведать кому-то подобное.... в общем у дамочки крыша давно в пути.... не удивлюсь, если и эта история окажется бредом. А она сидит щам и ржёт, как куча людей из-за неё переживает....
Не стала бы никуда бегать, тем более к бывшим - народ смешить .. Вернется - куда он денется, но нервы вам вымотает за всю вашу жизнь, будете в 30 лет уже дерганой замученной теткой . На мой взгляд, надо думать о рождении ребенка и вообще о детях, а этот погулять хочет .
Елена Вайс
А причина ссоры? Молодой, зелёный, не готов видимо к каким-то проблемам...
Эльмира Тимакова причина-что по его мнению Я ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ...
При этом запретил мне краситься и одеваться, как я хочу.. Что я состоялась как человек-а он нет...
Его пытаюсь пристроить-помочь-направить для "состояния"-ни в какую.. ноет лишь
найди мужика себе своего возраста! роди еще пару детей чтобы его застолбить! и живи себе спокойно !
что ты хотела от малолетнего дятла? до семьи ему башкой созреть минимум лет шесть семь надо! чтобы хотя бы понимать что кроме своего Я есть жена есть ребенок !!!
к мужу бывшему не иди! потому если как то набубенится будет тебя попрекать !
что лохов ли мало у тебя в городе? чтобы взять бабу с двумя детьми
Тата Aslan
Глупый он и молод... тяготит его такая ответственность, как семья. Шанс на извинения я бы дала в течении 1-2 дней. И в смс сообщила бы ему, что если за 2 суток не явится, то я его больше не жду. Ну и скорее всего после этой смс явление гарантировано на 3-4сутки.
Эльмира Тимакова я просчитываю сейчас что выгодно мне и детям.. Свою 2шку сдать и топать к бывшему в 4шку...
Секса я с ним не представляю-прямо и сказала. Будем жить по разным комнатам, как и жили много лет перед моим уходом (ему секс не важен)

и как папа и нянька он нормальный.. А на своего-на алименты и лишить родправ.
Эх.. вот так вот с молодыми связываться.. Нет ещё понимания семьи, детей. Тут надо либо самой выруливать отношения, либо рубить все на корню и учиться жить самой, одной.
Тата Aslan ну зачем же! баборабов море! бабораб на баборабе сидит и баборабом погоняет))) девка вроде она еще ничёшная! лошка какого то закадрит! родит ещё парочку с нее не убудет! ну и будет иметь свой гешефт
все супер конечно
но вы то куда смотрели? зачем 2 детей от такого?
и это в 25 лет
он ребенок еще да и склад такой
так и будет бегать, вам либо принять и вести себя соответсвенно
что б не бегал
либо.. ну это вам и решать)
будет жизнь как на вулкане
* Rimoskin Вы все верно пишете, но не может женщина все предугадать. И опыта недостаточно, и мужик сначала старается показывать себя лицом, а не... Некоторые становятся козлами только после рождения детей.
Не жди. Ссыкотно ему перед проблемами. Вот и прячется. После суда, после родов может и заглянет денег стрельнуть.
Устал он от этих проблем, бежит. Обычное явление.
Эльмира Тимакова и что делать?
читаешь его личную переписку, ну и дура. сама так поступаешь вот и получай теперь
Я бы характер проявила бы. Написала бы смску в стиле, что задолбалась за тобой бегать, хочешь решать проблемы, а не прятаться от них, приходи- обсудим. А играть в твои игры и заниматься этим дет. садом я не собираюсь.
Но и к бывшему я бы хрен пошла.
Dinara Hamrayewa
Мглодой еще, горячий.... пройдет, но то что деньги забирает-хреново, хорошо, что ты умница, нычками)))
смскни что ждешь... ну и на работе его поймать же можно?
Florida Gordievskaja
Эльмира Тимакова буду завтра ловить) главное-не убить его
а зачем же третьего тогда заводить раз у вас с ним какие-то не понятки
он увидел что вы за ним бегаете вот и хочет теперь внимания
к бывшему лучше не идти
а этот если явится поговорите серьёзно и долго. что окончательно все решить. почему вы должны в своем положении нервничать и бегать за ним?
Зеленый он просто. Семью хотел, а забот, ответственности и рутины - нет (не так себе это представлял ). То, что бабло забрал (у своих же детей и беременной жены ) - нереальное Предательство, говорящее только о его безответственности. Не искать его, и не пытаться вернуть. Если любит, сам придёт, как побитая собака. Но им в этом возрасте (обычно) ещё гулять охота, себя самопознавать. К детям они созревают после 25ти, чтоб реально с адекватным оцениваем ситуации и своих сил. Переоценил он свои хотели, а теперь понимает, что дороги назад нет, вот и мечется, как дикий зверь в клетке.
Елена Шигина

А нормально жить не пытались? Санта Барбара какая то.
В этом всем еще и дети участвуют.... хосподя....
Прошу прощения за прямоту, но нафиг ему нужно сразу столько проблем? Не дорос он ещё, чтобы помогать Вам их решать. Пусть сидит, депрессирует, сопли жуёт. Нужен ли он Вам?
Забудьте про него на недельку, и я уверена, что он не вернётся.
Гоните в ШЕЮ, наплачетесь с ним еще, помяните мое слово.