Прочие дела домашние
В Украине бесплатной медицины нет. А в России?
В России тоже нет бесплатной медицины - она страховая. По страховке ОМС гражданам РФ обеспечена самые необходимая медицинская помощь, но далеко не вся: что не включено в перечень оплаты по полису ОМС, можно получить только за деньги, либо по квотам. Совсем бесплатно, т. е. любому человеку без полиса будет оказана только экстренная помощь - при угрозе жизни. А всё бесплатно было только во времена СССР - пора уже давно забыть.

Есть.
Но это не значит, что всё просто...
В Украине нет бесплатной медицины??? Вы, видимо, слабо себе представляете, что такое исключительно платная медицина)))
S M
Мне в платной больнице больше понравилось (((заплатил-и лежи себе, болей... В государственной-лекарств купи, за то заплати, за врачом побегай, сплошной стресс ((а деньги те же
Минимальная в России бесплатная медицина по полису и с большими очередями
сегодня записалась на бесплатный прием к врачу-стоматологу.
кал
В Украине бесплатной медицины нет. А в России? Медицинская мафия не место медицины!
Сейчас вам расскажут, что никто никого не лечит, а врачи поголовно жадные сволочи.
А я буду сидеть и думать, как же это так я привёл в порядок семь больных зубов в казённой клинике, не заплатив ни копейки.
Наталья Высидалко
когда привели в порядок?))
Любовь Величко
Разве в РФ не страховки?
Есть. Но надо посидеть в очереди.
Почему это нет? Есть. Просто с очередями и не всегда "от души ".
По сравнению с Украиной, в России она есть.
Да, кто бы что не говорил, в России бесплатная медицина есть.
Бесплатная медицина это кал. В бесплатные поликлиники и больницы ходят бабки и дедки, как в клуб по интересам - потрындеть в очереди, права покачать.
Ирина Козлова
Слышал ты врач во вопрос передвигаюсь в общественном транспорте бывает нор а бывает температура подскакивает с 35 до 36 с копейками и давление... тоесть какие то бешенные ездеют и преднамеренно заражают население заставляя работать на аптеку?
ну почему же
вызвать врача на дом или неотложку в России бесплатно
как бы есть. на тебя посмотрят пропишут витамины и отправят....
Так же