Прочие дела домашние

В Украине бесплатной медицины нет. А в России?

S M
S M
9 885
В России тоже нет бесплатной медицины - она страховая. По страховке ОМС гражданам РФ обеспечена самые необходимая медицинская помощь, но далеко не вся: что не включено в перечень оплаты по полису ОМС, можно получить только за деньги, либо по квотам. Совсем бесплатно, т. е. любому человеку без полиса будет оказана только экстренная помощь - при угрозе жизни. А всё бесплатно было только во времена СССР - пора уже давно забыть.
Любовь Вивденкова
Любовь Вивденкова
78 201
Лучший ответ
Наталья Высидалко имени Шевченка. вы так тоже говорите?))
Ruslana Pafova Вы бы еще вспомнили, что было триста лет назад или пятьсот))))
Любой язык развивается, правила меняются...
Русский, кстати, не исключение...
Поэтому "в" Украине.
Натуся Животова Не надо путать развитие и прогрессирующую всеобщую безграмотность. Развивайтесь как хотите! А я останусь грамотным.
Есть.
Но это не значит, что всё просто...
В Украине нет бесплатной медицины??? Вы, видимо, слабо себе представляете, что такое исключительно платная медицина)))
MC
Masha Chumacova
63 603
S M Мне в платной больнице больше понравилось (((заплатил-и лежи себе, болей... В государственной-лекарств купи, за то заплати, за врачом побегай, сплошной стресс ((а деньги те же
Минимальная в России бесплатная медицина по полису и с большими очередями
Надежда Дурман
Надежда Дурман
69 988
сегодня записалась на бесплатный прием к врачу-стоматологу.
кал
S-
Shush - Anna
78 851
В Украине бесплатной медицины нет. А в России? Медицинская мафия не место медицины!
Сейчас вам расскажут, что никто никого не лечит, а врачи поголовно жадные сволочи.
А я буду сидеть и думать, как же это так я привёл в порядок семь больных зубов в казённой клинике, не заплатив ни копейки.
Наталья Высидалко когда привели в порядок?))
Любовь Величко Разве в РФ не страховки?
Есть. Но надо посидеть в очереди.
Почему это нет? Есть. Просто с очередями и не всегда "от души ".
По сравнению с Украиной, в России она есть.
И.
Ируsik ...
42 601
Да, кто бы что не говорил, в России бесплатная медицина есть.
Бесплатная медицина это кал. В бесплатные поликлиники и больницы ходят бабки и дедки, как в клуб по интересам - потрындеть в очереди, права покачать.
Ольга @@@@@
Ольга @@@@@
21 260
Ирина Козлова Слышал ты врач во вопрос передвигаюсь в общественном транспорте бывает нор а бывает температура подскакивает с 35 до 36 с копейками и давление... тоесть какие то бешенные ездеют и преднамеренно заражают население заставляя работать на аптеку?
ну почему же
вызвать врача на дом или неотложку в России бесплатно
как бы есть. на тебя посмотрят пропишут витамины и отправят....
Так же
MD
Maria Danalachi
896