Прочие дела домашние

Малоприятный вопрос для женщин противниц КС и привержениц грудного вскармливания, моралисток и особо брезгливый прошу

не читать, как вы считаете чем бы закончилась для Тони Старка Железного Человека схватка с Дартом Вейдором ?
Развод не по -детски))))
Ольга Фернандо
Лучший ответ
Впервые слышу эти имена!
А при чём здесь грудное вскармливание? ха-ха-ха!
Юлия Исаева
В огороде бузина,
А в Киеве дядька))))
Как практика показывает, что все заканчивается в пользу Тони Старка -Железного Человека))) Это сказка всегда с хорошим финалом))
Людмила Вавенкова стоить заметить что в "гражданской войне" Старк проиграл Капитану, причем проиграл не только чисто физический поединок но и битву морали.
обоих пришлось бы грудным молоком отпаивать
Julduz Saduakasova
Еще раз и по - русски если Вас не затруднит ...)))
Надежда Восемь
Дарт Вейдер форева!;)
Чем, чем? Еще одной трилогией.
Зоя Никонова
Ясный пень, Халк.
Таня Казакова
мне не знакомы эти имена
Юлия Мошиченко
Кто б молока попил, тот бы и победил. Элементарно)
Елена Гусева
Вскармливание идет вот этими лампочками? Я против
ну да только сиськами можно привлечь народ ответить на столь глубокий сложный вопрос
________ _________
не читала и не смотрела, потому не знаю, как ответить на ваш вопрос
Победой по буллитам хоккеистов Барселоны, если погодные условия позволят этим теннисисткам совершить прыжки на батуте.
Elena Zasimova
вейдер, уже избранный в президенты ?
Инна Сутормина
Хочу ответку.
Лин@ро4Кa ************
Потеря смысловой направленности речи при сохраненном её грамматическом строе в психиатрии называется разорванностью мышления)))
Дарья Бетту
Екатерина Штепа (Палаус) 2/3 участников проекта этим страдают...
Людмила Вавенкова вам виднее, как правило лысые не интересуются средствами от педикулеза,
а здоровые психиатрией.
Татьяна Музафарова припечатала, маладца!
Дайте балл
хи-хи
Dilorom Maxamadjonava
А причем тут Гв и кс. ? Что за ерунда.
Мария Поплавская Местный шизоид. Раньше был ник тайный советник, периодически постит фотки и картинки с гениталиями и мужскими задницами. Обостряется сезонно.
Ольга Фернандо Это вопрос-шутка, розыгрыш
....беременностью последнего
Я не в теме. Кто эти двое
хоть балл возьму
Да-да, где-то в половине третьего.
M.
Madina .
А я уже настроилась... :)
Зулия Алимова
весёлые праздники на похоронах, это тебе не грядки с кококолой на дискотеке, после КС стараться грудью кормить, когда памперсы кончились и соседи пьют.
Кто такой Дарт Вейдер, я знаю. А кто такой Тони Старк Железный Человек?
A...... Akparalievna
Людмила Вавенкова премьер министр Германии.
При такой постановке вопроса, думаю, безоговорочной победой командора Спока
с переводом на человеческий
50 на 50
2NaOH+SO2=Na2SO3+H2O
n(SO2)=11,2/22,4=0,5 моль, по ур-ю n(NaOH)=1 моль
тогда m(NaOH)=40 г
w(NaOH)=40/400=0,1 или 10%
Я Скайуокер а вы Галактические псы Прах у Моих ног Кек
Я думаю все же это Бельгия
Людмила Вавенкова Правильный ответ: - Словакия!
Не знаю имена