Прочие дела домашние

Дитё в своей самостоятельности пошло дальше+

Теперь ест только ту еду, в приготовлении которой принимал участие.
Уже три дня такое. Приготовишь ему - не желает есть. Отпихивает, плачет. Разбрасывает по полу.
Потом идешь с ним на кухню, держишь его на руках, он закидывает крупу в кастрюльку, мешает ложкой и доволен как слон. Потом подаешь ему это - ест за обе щёки)))) та же самая каша....

И как теперь дальше?

А нам всего 1,7 г.
Klara Mubarak
Ох.. Скоро начнёт просить посуду мыть (мой порой желает, но уговариваю расставлять на место, а не мыть. Пока соглашается)))
Обезьянки детки все.
Мой в вашем возрасте с важным видом пыль вытерал, пылесосил и полы мыл..
А так прав он, вдруг мать чего не того кинет в кастрУлку))
S-
Sakura ------
Лучший ответ
Баловство....
Ну и пусть "кашеварит". Талант!
Нина Гонтарь
Акселерат!!!! Такого не встречала!!!! 1
Елена Федотова
Klara Mubarak Я ффшоке, если честно.
Скоро надоест контролировать маму и самому готовить)
На стул его ставь, зачем на руках держать?
Klara Mubarak так и делаем. стоит на стуле, помешает еду. А чтоб насыпать, поднимаю, а то ручки не достают, обжечься можно.
Пройдет. Мы также делали неделю. Пока просто интересно, а потом надоест !
))))Хех... сорванец...))) ну как, как.... продолжайте в том же духе.... поварёнком будет..) в каком-нить итальяшном ресторане, шеф-повар... оооо... считай харчем обеспечены... и бабки не хилые будет получать..)) это, конечно, фантазии.... ну а там чем чёрт не шутит?!..))
Ого... поваром будет..))
Лидия Сажнева
Ну мы стирали вместе в год и три месяца. А что делать было? Автоматов тогда ещё не было, стирки ручной горы, а на руках ещё один младенец.
Профессиональной прачкой не стал, но начистить настирать своё любит:)
И замечательно! подрастёт и будет Шеф поваром
Елена Руш
С характером. Талантливый ребенок растет. Поздравляю!
посадите его за доту. и готовить снова будете вы.
моя шмотки с года выбирает! и в рев, если не то надену
Ну так замечательно. Поддерживайте в нем это желание. Подрастёт, приходите домой, а там вас ждёт уже первое, второе и компот.))
Mar Ina
моя тоже любит так делать, в кастрюлю закладывать, но ест всё равно плохо (1,3)
Сурмакан One_Love
Мой тоже ест лучше, если сам сказал что закинуть в его супчик))) я наглею с малого, как ходить научился прошу принеси то, подай это)))) быстрее справимся, ребенок занят, больше времени на поиграть, плюс хороший аппетит))) но у нас не прошло ещё за эти годы, всё так же летит доставать свои кастрюли и выбирать продукты)))
Gyrmyzy K
...дя?.. интересно.. надо попробовать.
)) а вдруг он будущий шеф-повар французского престижного рЭсторана?))
Ирина Гузенко
Klara Mubarak Всё может быть))) во всчком случае, кулинария как хобби в натальной карте есть))