Прочие дела домашние

Почему девушки с длинными русыми густыми волосами любят, чтобы волосы на бегу развивались, как флаг родины?

... Предположу, что это происходит потому, что короткие или в косичках - развеваются не так эффективно и красиво ))...
Альбина Сатцаева
Лучший ответ
)))
Скорее на парусах идёт, ну или бежит, ибо человек... флаг Родины имеет немного иные цвета..)) ну и что... это же красиво... ешо, всЕ мы, успеем волосы потерять, в некое время..)
Если они чистые - то пусть развеваются))
Анара Смаилова
а они еще и светятся на солнце. если натуральные )))
Длинным русым густым волосам требуется ежедневное проветривание, они свободу любят.
Елена Ларина
Ага.. как не выйду на улицу, то и дело мимо пробегают такие русоволосые... и бегают, бегают...
*лисичка *
оо) они еще любят чтоб во время секса их дергали за волосы)))
Sonya Medvedeva
Елена Ларина Чаще всего лишь терпим и осторожно - некоторые с длинными русыми густыми волосами за "дергали" могут и в глаз
Почему только с русыми, с крашеными тоже. У них куча мыслей в голове. "Вот я пробегаю, мои волосы развеваются, а старые, толстые, безволосые тётки мне завидуют". Забегут в автобус, плюхнутся на сиденье и косятся на рядом стоящую бабку: "Бабка мне завидует, когда автобус дёрнулся, она за поручень ухватилась вместе с моими длинными волосами - это от зависти". "Вон та страшная тётка мои волосы у себя изо рта вытаскивает и злобно смотрит - завидует!"

Когда мне в туманной юности мои длинные русые волосы в общественном транспорте пару раз прищемили "завидущие тётки", стала их перед поездкой прибирать.
Ирина Кочнева Да ладно... сама придумала только что...))
потому что это красиво, и потому-что на них всегда в этот момент обращают внимание)))
Понтуются?
Нина Пинегина