Прочие дела домашние
Девушки у которых красивые густые волосы вы как то ухаживаете за ними или от природы так ?
У меня густые от природы, но уход тоже очень важен. Обязательно нужно подобрать именно ту линию косметику, которая будет подходить конкретно вам. И использовать увлажняющие маски и бальзамы, одного шампуня мало.
Когда у меня были длинные волосы, я считала, что они тонкие, потому что оттягивались под своим весом. А когда постриглась, то оказалась здоровенная копна:)
Без ухода они после мытья торчат как им нравится и я становлюсь как пудель. Все делаем - масочки, кремики, спрейчики, укладку тоже со средствами. У меня густые, я их подкоротила недавно, чуть ниже плеч, так интереснее смотрится.
Моя девушка была одно время озабочена тем, что у неё "жиденькие", по её словами, волосы (по мне они обычные). Она пару недель мучалась, рыскала в интернете. А потом ей её мать поведала, что у них у всех женщин в роду такие волосы. У неё, у её матери, у её бабки, у прабабки, у прапрабабки. И девушка моя успокоилась - смирилась.
Эта я так, чтобы морально поддержать.
У меня много волос, но они тонкие, светлые, на солнце выгорают моментально: -), и пушаться: -) еще вьются не в кольца африканские... Чтобы не ломались использую только мягкие заколки или пластмассу... Железо исключила вообще (такие чудные у меня крокодилы были, но с ними только по плечи, скудненько отрастали), сейчас почти у пояса (прям хорошо ниже лопаток), на ночь собираю в жгут, на макушке, чтоб подушке не мешать: -) (этот жгут можно промаслить пропитать любыми доступными средствами, закутать в полиэтлиенку)... И вообще не пользуюсь феном, бигуди и плойкой... Только поособым выходным дням.... У моей приятельницы грива растет сама по себе... Чего она только не делает! Везуха волосяная: -):-):-)
нынешние технологии наращивания волос творят чудеса!
глянь вот www.studio-lokon.ru