Прочие дела домашние
Спрошу про густые волосы
Вот у меня волосы очень густые и в такую жару бошка потеет, что мыть голову каждый день надо, убираю их как можно выше в хвост, что б шея не потела, может короткая стрижка вариант? Или дальше мучатся? Как вы спасаетесь ?
у меня волосы не густые, но в жару не могу ходить чтоб волосы по Плечам раскиданы были ))))я крайне редко делаю хвосты, всегда распущенные волосы ношу) но жара Это Исключение)) ) делаю Хвостик, Но не высокий, мне такой не идет))) ) а еще чаще пучок )))
не подстригайтесь, лучше поднимайте волосики .
я брею и одеваю колготки обрезанные шортиками на кросс-не то яйцы сварюца и пфуй на мнение
Резинкой волосы собираю и делаю из них крендель.
Хоть у меня и не густые, но башка все равно потеет.
Короткой стрижкой. Которую мою каждый день и закалываю повыше.
Незнаю, у меня тоненькие и редкие косюльки, мечтаю о густых шикарных волосах. Никогда бы не состригла)))
Хвост делаю. . а дома бигудЮ на челку цепляю, иначе лоб потеет.
Волосы наоборот спасают мозг от жары ))))
Короткую стрижку потом придётся время от времени поддерживать, а длинные волосы отрастить уже нелегко будет. . Если только из-за жары (а не совсем надоели длинные волосы) , думаю, не стоит их обрезать, лучше поднимать их на верх, заплетать в косу, "колосок" несколько вариантов есть. . Вариантов причёсок модных сейчас много для длинных волос, в греческом стиле, например, причёски очень даже ничего... и на густых волосах очень красиво смотрятся.
были у меня длиннючие.. никогда ничего не потело)) я и не знала, что голова потеть может.. эт жы кость)))))) хотя.. я и сама не потею.. даже в бане..
хвостом и спасаюсь))
хвост не очень тугой делайте или лучше не тугую шишку.. что бы циркуляция воздуха была. а со лба ободком или банданой.. не стригитесь иначе когда холодно будет пожалеете))
хвост ношу высокий в жару
стрижку с шеи не уберешь, будет еще хуже
я заплетаю их когда совсем жарко иначе не выносимо..