Прочие дела домашние

Муж предлагает для вечернего просмотра "три плюс два" ,что скажете? Смотрели? Рейтинг высокий...

разве вы не видели этого фильма? старая хорошая советская комедия, но... старовато уже, по-моему...
посмотрите лучше французский "1+1"
Татьяна Хлевная
Лучший ответ
Мария Гоношилова 1+1 смотрели, все культовые уже видели.... Теперь вот выискиваем)
Старый тупой фильм
сто раз смотрела, очень старый
легкий, но не актуальный
посмотрите "На море", тоже легкий, но актуальный и смешной.
Старая хорошая комедия. Играют знаменитые актеры. Сюжет не сложный, курортные романы.
Cristina Golovatic
Старое кино, сто раз просмотрено
Миронова обожаю. Фильм такой... странный. Вроде и артисты замечательные. Но не нравится.
Каждый день смотрю новые фильмы, сейчас вот смотрела автобиографическую мелодраму об известной художнице, очень понравился фильм советую " Большие глаза "
Нина Немова
Хорошее кино
для зимы самое то, "Не может быть" можно еще посмотреть
Супер... влюбляйтесь. женитесь, топитеь, море рядом...)) шматрите..)) малолетки не поймут..)
Галина Дудка
Я так этот фильм люблю.. никогда не переключаю, когда он идет.)
Елена Барышова
советская комедия средней руки, очень и очень средней.... которую и Миронов даже не вытянул.
Alexandra Kel
Вот вам целый томик отзывов:
http://kino-teatr.ru/kino/movie/sov/7266/annot/
Смотреть С МУЖЕМ - не советую. (только повод для взаимных обид, по чьей вине время потеряно и т. д...)
Поддерживаю предложивших вам:
" Большие глаза "
"Не может быть"
"Полосатый рейс",
"На море",
добавлю от себя:
"За спичками" и
"Желтоглазые крокодилы"
Вы что первый раз? Сколько вам лет? Я его раз 100 видела, мне то лет много.
видел как то отрывки - идиотизм, смотреть не возможно больше минуты.
Засыпаю на первых кадрах, муть полнейшая.
да ну - старьё. другой ищите
Елена Пацегон
Не понравился.
мне с детства этот фильм не нравился особенно эта как её наталья и миронов, ну не люблю я их. Слащаво переигрывают жеманятся, как то не приятно на них смотреть
Наталия Миллер
Вам пересказать? Я уже с только раз видел ..
Мария Гоношилова Ну стоит или нет? Я привереда
Наталья Томилова А, так вот почему Вам катастрофически не хватает времени... (
А мне нравится этот фильм.
из нового посмотрите
Olesia Pushkari
Очень интересный фильм. Советую посмотреть. А ещё можно посмотреть "Полосатый рейс", "Звезда эстрады", "Афоня", "Небесный ласточки" и т. д. и т. п.
Я)
Яна )))
На вкус и цвет.... Посмотрите сами! С первых 10-15 минут поймёте - ваше или не ваше...