разве вы не видели этого фильма? старая хорошая советская комедия, но... старовато уже, по-моему...
посмотрите лучше французский "1+1"
Прочие дела домашние
Муж предлагает для вечернего просмотра "три плюс два" ,что скажете? Смотрели? Рейтинг высокий...
Мария Гоношилова
1+1 смотрели, все культовые уже видели.... Теперь вот выискиваем)
Старый тупой фильм
сто раз смотрела, очень старый
легкий, но не актуальный
посмотрите "На море", тоже легкий, но актуальный и смешной.
легкий, но не актуальный
Старая хорошая комедия. Играют знаменитые актеры. Сюжет не сложный, курортные романы.
Старое кино, сто раз просмотрено
Миронова обожаю. Фильм такой... странный. Вроде и артисты замечательные. Но не нравится.
Каждый день смотрю новые фильмы, сейчас вот смотрела автобиографическую мелодраму об известной художнице, очень понравился фильм советую " Большие глаза "
Хорошее кино
для зимы самое то, "Не может быть" можно еще посмотреть

Супер... влюбляйтесь. женитесь, топитеь, море рядом...)) шматрите..)) малолетки не поймут..)
Я так этот фильм люблю.. никогда не переключаю, когда он идет.)
советская комедия средней руки, очень и очень средней.... которую и Миронов даже не вытянул.
Вот вам целый томик отзывов:
http://kino-teatr.ru/kino/movie/sov/7266/annot/
Смотреть С МУЖЕМ - не советую. (только повод для взаимных обид, по чьей вине время потеряно и т. д...)
Поддерживаю предложивших вам:
" Большие глаза "
"Не может быть"
"Полосатый рейс",
"На море",
добавлю от себя:
"За спичками" и
"Желтоглазые крокодилы"
Поддерживаю предложивших вам:
" Большие глаза "
"Не может быть"
"Полосатый рейс",
"На море",
добавлю от себя:
"За спичками" и
"Желтоглазые крокодилы"
Вы что первый раз? Сколько вам лет? Я его раз 100 видела, мне то лет много.
Мария Гоношилова
Мне 33,ему 42)
видел как то отрывки - идиотизм, смотреть не возможно больше минуты.

Засыпаю на первых кадрах, муть полнейшая.
да ну - старьё. другой ищите
Не понравился.
мне с детства этот фильм не нравился особенно эта как её наталья и миронов, ну не люблю я их. Слащаво переигрывают жеманятся, как то не приятно на них смотреть
Вам пересказать? Я уже с только раз видел ..
Мария Гоношилова
Ну стоит или нет? Я привереда
Наталья Томилова
А, так вот почему Вам катастрофически не хватает времени... (
А мне нравится этот фильм.
из нового посмотрите
Очень интересный фильм. Советую посмотреть. А ещё можно посмотреть "Полосатый рейс", "Звезда эстрады", "Афоня", "Небесный ласточки" и т. д. и т. п.
На вкус и цвет.... Посмотрите сами! С первых 10-15 минут поймёте - ваше или не ваше...