Прочие дела домашние
А вам нравится когда услужливый продавец нежно дышит вам в затылок на протяжении всего вашего пути по торговому залу?
Я вежливо говорю, что я просто гуляю.
Нет, достаточно быть просто вежливым.
Бесит! Мне очень редко нравятся- те, которые ненавязчиво уточняют, что если будут вопросы, то они " за ухом".
В общем - неплохо. Можно попросить его принести конфетку...) Если молчит, то не мешает.
Меня не бесит это их работа, а была недавно с подругой так подруга с ума сходила как не адекватная .. не понимаю .. что заводиться от всех мелочей
Нет, не нравится.
Раздражает ужасно. Особенно, когда начинают рассказывать, об акциях, о которых везде написано. Обычно отвечаю, что умею читать.
Под настроение: когда пофиг, когда и бесит. По закону подлости, когда нужен консультант-никого нет !
Это не продавец, а чёртов охранник, или чувиха, коя там шатается от не куя делать..)) не нравится..) толку?.. смотрю взглядом волка, а гиена один куй идёт за тобой.. тупые, млять..) некие понимают, а некие за премию работают.... поймают кого, и прибудет ему счастье... а кому и сами подложат, обвинив в воровстве..)
Нет. Так и кажется, что следит - вдруг чего украдешь). Еще бесит, когда подходят и спрашивают -чем вам помочь? Хочется сказать - денег дай!!! И последнее. Особенно в дорогих магазинах. Стоят много-много в одинаковой одежде часто и так рассматривают покупателей, будто продают свой товар и оценивают наш кошелек. Хочется спросить громко - вы это покупаете на свою зарплату то???? короче, я сегодня не в духе. Меня тут немного огорчили... Извиняюсь.
Вспомнила вот еще, смешно. Ходили в новогодные праздники на Красную площадь погулять с детьми и внуком. Дочка с внуком затесались в Исторический музей, а мы с зятем замерзли жуть. Он говорит- пойдемте погреемся и ведет меня в магазин в гостинице (уж теперь и не знаю ее название после ремонта то) на первом этаже. Там все сверкает, горит, блестит) Цены пипец, моей пенсии на носки если только. Он меня сажает и начинает.... выбирать сумку. Загонял продавщицу, все посмотрел, а потом спрашивает - Светлана Николаевна, ну вы согрелись?))))))) мы засмеялись и сказали - зайдем попозже. Вот так. Не все же им за нами следить.
Мне всё равно. Не ворую. Пусть ходят
Ага) вместе с бдительным охранником)
Не люблю и обычно вежливо прошу не мешать мне
Нет... терпеть не могу...
Dana Идрисова
и тебя...
Давайте лучше составим список, как изысканно отвадить "дышащего в затылок" )
Терпеть не могу таких "услужливых". Стараюсь от них отделаться.
Могу и послать, сказав, что в конвое не нуждаюсь.
)))))))))))))) такое бывает, но я его загружаю по полной.
Достаньте Это, это, это, покажите Это.
- Возьмите, не нравится, покажите еще это.
Редко кто такое выдерживает)))
Достаньте Это, это, это, покажите Это.
Редко кто такое выдерживает)))
Считаю это лишним.
нет, идешь как под конвоем
сразу пресекаю подобное поведение, мол, спасибо, я Вас приглашу
Гы-гы, мне все равно, а муж психует, как только видит, что к нему услужливо подкатывается продавец разворачивается и бежит прочь. И бухтит я бы может быть что-то купил, если бы ко мне не приставали.
Закон подлости, когда они нужны консультанты их нет, а когда нафиг не нужны тут как тут, толку от них никакого, как-то приценивались к кофе-машинам, спрашиваем у такого "чего изволите", какое атмосферное давление у машины - вы бы видели как он завис и впал в ступор, зачем лезешь со своими услугами если даже не знаешь тех. характеристик товара???
бесит
Я "бесюсь" Являясь очень вежливым человеком, могу сильно нагрубить в таком случае.
Еще больше нравится когда их трое...
В нете шоплюсь)