Прочие дела домашние
Опять я с торговым залом, вопрос для тех кто там кушает и пьёт .
Многие мне тут ответили на предыдущий вопрос, что позволяют себе или детям попить или что то поесть в торговом зале. Скажу по секрету, я тоже иногда водичку пью не оплатив. Представте себе ситуацию, вы что то попили или поели до кассы, подходите расплачиваться и понимаете, что забыли или потеряли кошелёк, как администрации обьясните ?
ты думашеь все кто написал, что они все там сожрали и пошли оплачивать.... угу
90% сожрали и сделали вид, что так и надо.... и спокойно пошли домой
Елена Дубовик
по себе людей не суди
Жажда мучает, а я буду трястись над бутылкой воды? Спокойно открою и попью.
таки у нас тож несколько кошельков.. . в конце концов минут за 30 можно и до дома мотануться за бабосиками...
а мы в ТЦ табором гуляем)) ) так что кошелёк у нас далеко не один)))
никогда так не делаю, не понимаю неужели не дотерпеть до кассы...
скажу, что мы люди не местные, помогите Христа ради.. . не прокатит??:)))
поставила ты меня в тупик этим вопросом... не было таких ситуаций пока за всю мою работу в магазе
Ирина Подкорытова (Шантарина)
Зато у меня такое было когда продавцом работала,девушка попозже денюшку заносила
Я пью в крайних случаях, не ем категорически, перед тем как зайти в магазин проверяю есть ли у меня деньги, если нет не иду. Если не дай бог украли пока я рот разивала - надо полицию звать. Деньги потом занесу, вода не такая дорогая....
а я как-то попила, что мОчи терпеть не было, а на кассе даю отпитую бутылку и говорю: "А чё у Вас бутылка открытая", так она на меня как начала орать на весь магаз куда мои глаза смотрели, видела, что брала, ещё я ей тут претензии предъявляю... .
это был полный финиш...
Ммм, ну можно и просто поставить на полочку на крайний случай