Прочие дела домашние
вы сколько раз на работе кушаете? или пьете чай
утром завтракаю т. к. раньше всех прихожу.. и все) ) может в обед немного чаю выпиваю... и то редко, и потом только после 6 ужин) как приготовлю (
один раз обедала всегда а иногда вообще не обедала... без чаёв всяких.
Вчера и позавчера - ни разу, поскольку просто некогда было.
Сегодня работаю дома, так что уже третью чашку чая допиваю (к каждой - горсть зоологического и квадратик шоколада) .
Чем больше работы, - тем меньше страдает фигура:)
ровно столько, сколько перерывов :) 2! :) но вся моя еда это орешки и йогурты, ибо плотненько ужинаю перед выходом на работу :)
а это как карта ляжет :0))
иногда 2-4, а бывает и ни разу не успеешь :0)))
Несколько раз))
в 13.00 обед
чай каждые 1,5 часа :) (за столом рабочим)
Один раз обедаю, перекусы исключила, худею. Чая чашек 10 выпиваю.
Если повезёт, то пью чай один раз...
никогда)))
чаю напиваюсь раза 3 за раб. день. не ем вообще.
перечай постоянно)))))
один раз обедаю, на работе чай не пью, вдруг отравят ещё. Бывает что неуспеваю пообедать, тогда голодная весь день. Прихожу домой один или два раза ем, и чай пью зелёный, или воду.
У меня-один зарок, кроме всякой пищи, Утром-в чай, В обед чаек, вечером- чаище.
столько сколько есть возможность
Из подслушанного (случайно) диалога:
- Ну сколько можно есть?
- А сколько есть, столько и можно!! ! :-)))
- Ну сколько можно есть?