Работаю в женском коллективе, сижу в большом кабинете с женщинами, они постоянно ходят пить чай, то с тортом, то еще с какой-нибудь фигней.
Они задолбали постоянно меня звать с собой, я им говорю что не хочу, но они все равно задалбываюют, то у когго-нибудь какой-нибудь повод, принесут какую-нибудь хрень съедобную и жрут, и мне такие - это вообще оскорбление что ты не присоединяешься.
Как их отвадить так сказать, чтобы отношения не испортить? работать тут придется еще долго, идти некуда, да и сама работа устраивает
Прочие дела домашние
Хелп! Что сказать бабкам на работе, чтобы не звали пить чаи с соьбой?
Либо скажи, что ты "уже попил". Либо просто принеси свой термос, и никуда не ходи, сошлись на то, что работы много.
В сущности, если они там "оскорбляются", то значит какие-нибудь возрастные проблемы с психикой уже (дегенеративного характера) у них. Это вообще не к тебе, это к психиатру!
Но чтобы не лезли, и не портить отношения, просто скажи им: "Спасибо. Я вас всех люблю. Но чай я уже попил." И продолжай заниматься тем, чем ты и раньше занимался, работай.
Viorica Spacova
https://my.mail.ru/mail/liia75/video/7/91.html
терпи уж как нибудь изворачивайся поменьше с ними ляля на разные не рабочие темы отстанут со временем
Не ходи пить чай и всё ,работай
Скажи что у тебя диабет.
Елена Фамилия
XDDD
Это пять!
так и сказать нехочу и всё
никто никому ничего не должен
Скажи что на диете к лету. Сладкое нельзя.
Сунь huy в чай! Вынь сам пей!
а почему не хочешь-то? потому что бабки? а с девчонками пошёл бы
скажи, что ведёшь ЗОЖ
Татьяна Горшкова
Не, ну тут и молодые девушки есть, но дело не в том, дело в том, что просто нет желания
Тут если у кого-то повод есть, типа дня рождения, то надо уважить, сделать исключение.
А если просто так - то можно сослаться на работу, завал, если нет такой возможности, то сказать, что у вас свой режим питания по здоровью, например, и чай вы не пьете или пьете в другое время. Но чтобы они не обиделись. - поблагодарите за приглашение.
Ой как те повезло. О женском коллективе мечтает каждый мужик, а ты блин тут нюни пускаешь, ну ты и дятел.