Прочие дела домашние
Как думаете стеклянная прозрачная ванна, от спальни отгорожена стеклянной стеной, хороший стимул быть стройной?: -)
да-да, смотрю дачный ответ: -)
Это ужас. Ведь в ванной люди не только моются, и иногда и депиляцию, и педикюр делают, маски на все места. Зрелище не для широкого показа.
Aneka Tastanbekova
вспомнила ))) летом живу с деревне на юге. пришли на речку, а там 2 парочки. малолетки. и девки в речке как раз этим занимаются! намылили письку и бреют! в трусах конечно. а парни рядом. армянки!
Стекляная прозрачная ванна со стекляной стеной на улицу - стимул ещё лучший:)
Наталья Симашко
ха-ха-ха!!
Чаво? Бешенство лечится иначе.
это хороший стимул закончить в психушке... причем достаточно скоро...
Асем Асылбек
чет связи не просматриваю?
Нет. Я думаю пока себя на фото в купальнике в разных ракурсах не увидишь, ничто не поможет. А что стекло- тебя видят, но себя-то со стороны не видно
Асем Асылбек
так я о том, что созерцает муж так сказать в интимный момент гигиенических процедур: -) :-) :-)
Вероятно, это стимул не только быть стройной, но и ловкой - попробуй не подскользнись в этой ванне.))
Мы тоже смотрим, когда получается. Конечно нагородили они с этой стеклянной стеной! Стимул быть стройной может и есть, тут субъективно все очень, но по мне ванная должна быть закрыта. Слишком интимное место.
А свекровь хороша! Как они с ней живут? Тиран какой-то
Асем Асылбек
вы пропустили -это ТЕЩА, там а не свекровь))
Horoshij stimul-eto kupit platje ( kostjum,jubku,kurtochku),nu takoe,ot chego vi bez uma,na razmer menshe."tiho skazala".
Nu ooooochen motiviruet.
Асем Асылбек
Сонечка, доброго Вам! так у меня аж 4-ре вещи на размер-два меньше))) покупала, когда вес был 67 а сейчас 76)))
я это ощутила на себе... очень стремно. в отеле таком жили. правда там и унитаз был за прозрачной стеной... благо в браке давно, привыкли уже ко всему))
Проблем с фигурой нет - оценить не могу с конкретно этой точки зрения, а вот в постоянном месте проживания подобное для меня неприемлемо. В отеле - возможно... ну или в "холостяцкой" квартире...
Подумаю об этом позже.))))))))))
стекло будет увеличивать объём зрительно, особенно два стекла)))
Асем Асылбек
вот-вот))
Думаю, да)
А еще думаю, как тяжело будет мыть такую архитектуру)))