Прочие дела домашние

А вам хочется иногда бросить этот проект "ответы...?

Нет. Я здесь отдыхаю.
Елизавета Фалько
Лучший ответ
Захотелось бы - бросила, пока не хочется.
Да я и так здесь, когда время есть. А его не так уж и много свободного.
Периодически бросаю)))
Нет. Прихожу сюда только вечером, когда делать по дому уже ничего не хочется.
Нет, а зачем? Мне здесь нравится.
Что значит бросить? Не хочу - не захожу... Хочу - захожу... Пару лет вообще как-то пропустила. Сейчас тут неплохая тусовка иногда собирается, почему бы и не зайти)
Иногда-да
Иногда-нет
Мечта ****
Вовсе нет, но затягивает - это как семечки грызть )
Я перемежаю, немного читаю, устану - здесь посижу .
Наконец то я стала читать )
Да и люди мне здешние нравятся .
Елизавета Фалько Ирина! Как самочувствие? Диагноз то поставили?
Уже постепенно бросаю. Но бросить сюда заходить оказалось сложнее, чем бросить курить.
Жанна Бижанова
Бросала уже сколько раз!))) Пыталась аккаунт удалить - не реально!
Дана Жунисова
Хочется захожу, есть другое развлечение-им занимаюсь. Нечего бросать, не зависимость же.
Ольга Райман
Совсем нет. Он мне жить не мешает
если зависимости нет проект не мешает ничему.
Мне прикольно тут. Не хочу бросать. Я тут уже 10лет
Галина Горх
Ардак Алданазарова Почему только мыслитель?
Бросают то что мешает. Или вредно. Мне не мешает. Сижу когда заняться нечем
Юлия Пустякова
а как делить имущество совместно нажитое
Deniz Mammadova
Нет)
Когда есть немного свободного времени, захожу. Когда есть дела, меня сюда не тянет.
Аля Жакеева
зависимости нет, захочу захожу, не хочу и не захожу.
Я не настолько зависима от этого проекта. Сейчас в декрете время убиваю, когда есть желание и время. Раньше вообще года 2 не заходила, когда работала и очень активно время проводила. А вообще то это тупое убивание времени, к которому быстро привыкаешь. Едят по сути можно время намного интереснее и продуктивней проводить
Елена Ч.
Не все зависимы как ты.
Никогда не брошу
Оксана Цой
Нет! Правда - попадаются уроды! Но есть и адекватные собеседники! Вот как Веснушка! )))
Это ведь не работа, а так посидеть можно
Это самый лучший ресурс такого плана. Остальные и рядом не лежат! Это мерседес или БМВ среди ресурсов.
Только зарегилась