Прочие дела домашние
Есть в категории те, кого завтра можно поздравить? в каких войсках служили?
связь, береговая охрана

Как будто женщины не служат в армии. У меня мама - майор медицинской службы, а сама я служила в разведке.
Я был телеграфистом на узле связи в штабе войск ГО.. ДМБ-80..
Талибом, маджахетом ))
Морская авиация 1968-2004г. г.
Я в ВВС, а моя сестра в танковых.
танкисты вам не по нутру..
Есть. Медики все военнообязанные. Военную кафедру прошла, военник имеется. Так что завтра весь день принимаю поздравления.
Ксения Воробьёва
Заметано!)
А я мать двух солдат. Старший прошел первую чеченскую во время срочной службы. Младший отслужил в военно-космических войсках.
Военно-транспортная авиация. Механик по эксплуатации планера и двигателя. 2 класс.
Зоя Фиалковская
Если не секрет- в каком именно полку ВТА?
Есть тут несколько.
Диванные войска.
связисты мы
ПВО, связь (планшетист, телеграфист, оператор)..) Надеюсь, над планетой Земля будет, всё чаще, голубОе, чИстое небо, а не ,.в какашках"..)
василий-тёркинская пехота
Стройбат.. не знаю, есть ли сейчас такие войска.
За меня два брата и муж службу несли : подводник, ракетчик и танкист. )
ОРДН сухопутные войска
да, довелось и в СА и ВМФ, и брат в Афгане служил, тоже здесь где-то под Ником сидит, и отец наш был военным лётчиком, и мама-медик. Всех, причастных-с праздником!

Как хорошо, что я своего мужчину завтра поздравляю от души и с чистой совестью - в армии служил, меня спас, с детьми в поход с ним - хоть куда, вывезет, вытащит, во всём поможет! МЧС, химвойска:)
Привет, роднуль:)
Ксения Воробьёва
Привет, котюнь! Как завтра прахднично будеь у вас!) у вас в стране выходной надеюсь?
...))) " здесь " - мой дом ...
Интернет в моем доме ...
Казаки, днестровская дивизия " черные кошки " , десант, переводчики ...
Интернет в моем доме ...
мне 14
Что-то "ихтамнет" захватывавшие Крым и Донбасс молчат... С чего бы это?...
В домашней пехоте))
Пс. Домохозяйка я))
Татьяна Ижбулатова
Домашняя пехота это круто, Знаю с животом мужика, который им гордится.
Белый билет
Фу, я не служил. Это для тех, кто хочет - служба. А по мне - спать мужикам в казармах без баб на протяжении года-двух - гейством попахивает)))

Вера Киося
А Вы в фонтанах все купаетесь в день ВДВ, или только некоторые?
СВР
ЗРВ ПВО
МЧС, оперотдел
Почему молча? Я сержант медицинской службы. Завтра пить и гулять буду с сестрой лейтенантом мед службы.)))
Ксения Воробьёва
Простите ради бога!
Отарский химбат: химик-разведчик
Поздравляю всех военнослужащих)
Мой муж военный (войска связи) капитан. Завтра буду поздравлять, а ребенок уже подарил аппликацию со звездой)
А какие проблемы с женской половиной? Женщин-защитниц всегда было не меньше, чем знакомых отслуживших мужчин. Однокурсница- военная, даже бабка лейтенант.
связь
самые страшные войска - стройбат - нам в место автоматов выдавали лопаты
колония ОВ 156 дробь 2
Хабаровск, связь.
Нет
101 Арсенал ГРАУ (артуха) , Ульяновская область
Морфлот Владивосток
в израильской армии служил
Ольга Капранова
Привет, земляк!))
Мне 6
Муж морпех . Северный флот г. п Печенга .
Снайпер-разведчик, ВДВ
Артилейрия (бля)