Прочие дела домашние

Есть в категории те, кого завтра можно поздравить? в каких войсках служили?

связь, береговая охрана
Таня Романова
Лучший ответ
Как будто женщины не служат в армии. У меня мама - майор медицинской службы, а сама я служила в разведке.
Я был телеграфистом на узле связи в штабе войск ГО.. ДМБ-80..
Талибом, маджахетом ))
Морская авиация 1968-2004г. г.
Я в ВВС, а моя сестра в танковых.
танкисты вам не по нутру..
Есть. Медики все военнообязанные. Военную кафедру прошла, военник имеется. Так что завтра весь день принимаю поздравления.
Sargos Кристина
А я мать двух солдат. Старший прошел первую чеченскую во время срочной службы. Младший отслужил в военно-космических войсках.
Военно-транспортная авиация. Механик по эксплуатации планера и двигателя. 2 класс.
Зоя Фиалковская Если не секрет- в каком именно полку ВТА?
Есть тут несколько.
Диванные войска.
Ирина Павлова
связисты мы
Ольга Войтович
ПВО, связь (планшетист, телеграфист, оператор)..) Надеюсь, над планетой Земля будет, всё чаще, голубОе, чИстое небо, а не ,.в какашках"..)
василий-тёркинская пехота
Елена Емченко
Стройбат.. не знаю, есть ли сейчас такие войска.
За меня два брата и муж службу несли : подводник, ракетчик и танкист. )
Лана Соколова
ОРДН сухопутные войска
да, довелось и в СА и ВМФ, и брат в Афгане служил, тоже здесь где-то под Ником сидит, и отец наш был военным лётчиком, и мама-медик. Всех, причастных-с праздником!
Как хорошо, что я своего мужчину завтра поздравляю от души и с чистой совестью - в армии служил, меня спас, с детьми в поход с ним - хоть куда, вывезет, вытащит, во всём поможет! МЧС, химвойска:)

Привет, роднуль:)
Ксения Кубрак
Ксения Воробьёва Привет, котюнь! Как завтра прахднично будеь у вас!) у вас в стране выходной надеюсь?
...))) " здесь " - мой дом ...
Интернет в моем доме ...
Казаки, днестровская дивизия " черные кошки " , десант, переводчики ...
мне 14
Что-то "ихтамнет" захватывавшие Крым и Донбасс молчат... С чего бы это?...
В домашней пехоте))
Пс. Домохозяйка я))
Мария Калинина
Татьяна Ижбулатова Домашняя пехота это круто, Знаю с животом мужика, который им гордится.
Белый билет
Фу, я не служил. Это для тех, кто хочет - служба. А по мне - спать мужикам в казармах без баб на протяжении года-двух - гейством попахивает)))
Нина Дель
Юлия Юдина
Вера Киося А Вы в фонтанах все купаетесь в день ВДВ, или только некоторые?
ЗРВ ПВО
МЧС, оперотдел
Почему молча? Я сержант медицинской службы. Завтра пить и гулять буду с сестрой лейтенантом мед службы.)))
Ксения Воробьёва Простите ради бога!
Отарский химбат: химик-разведчик
Натали Патяева
Поздравляю всех военнослужащих)
Аня Фельцман
Мой муж военный (войска связи) капитан. Завтра буду поздравлять, а ребенок уже подарил аппликацию со звездой)
Оксана Кезик
Ксения Воробьёва Доча делала на труде, 8 лет)
А какие проблемы с женской половиной? Женщин-защитниц всегда было не меньше, чем знакомых отслуживших мужчин. Однокурсница- военная, даже бабка лейтенант.
связь
Римма Левошова
самые страшные войска - стройбат - нам в место автоматов выдавали лопаты
Анна Авсиевич
колония ОВ 156 дробь 2
Хабаровск, связь.
Рэйнбоу Дэш
Нет
Elena Pritupova
101 Арсенал ГРАУ (артуха) , Ульяновская область
Морфлот Владивосток
в израильской армии служил
Ольга Капранова Привет, земляк!))
Мне 6
Муж морпех . Северный флот г. п Печенга .
Снайпер-разведчик, ВДВ
Артилейрия (бля)