Прочие дела домашние

А Вы в каких войсках служили... Чему ВАС научила АРМИЯ???

Aisulu Bilyalova
Военно- воздушные силы-особая гордость страны. Отдал им 20 лет. Чему научила служба? Быть самим собой в любых ситуациях и не прогибаться под обстоятельства. " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнётся под нас! "
"Машина времени. "
Olga Filina/sokolova/
Лучший ответ
Служил муж.. . я тыл обеспечивала) ) Но и меня научила, безусловно.. . ждать, например))
Наталья Турова
в сизологических, а чему научила? подписка о неразглашении)))))))
Катерина Schilkina
Я с 1969 по 1971 годы был радистом в авиации ПВО Советской Армии.
В амии я понял, что я - ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ !!!
А сейчас ?
терпению и убирать за собой. войска ПВО. ремрота.
ПВ! быть самостоятельным, не ждать мамы или папы, принимать решения!
рвсн! ракетные войчка! мы очистим мир от снега )) чему научила? пить одеколон, закусывая галетами времён наполеоновской армии, есть тушёнку 1974 года, разговаривать матом, квадратное катать, круглое носить и не совать свой нос, куда собака свой х.. . не совала )) а если серьёзно, никаких особых навыков я там не приобрёл . правда в плане огневой подготовки нам повезло . стрельбы были 2 раза в неделю ( 90% солдат, за всю службу, автомат видят не больше 2х раз ) . ночные и дневные . в общем, если будет необходимо, с акс я на "ты" .
Kira Kulmagambetova
А мне предстоит служба в скором времени)) ) Посмотрим чему она меня научит
Анна Мурзина
За ВДВ!!!!)) хД
мой муж говорит что его армия научила копать...
ВВС, когда Бог наводил порядок на земле, Военно-Воздушные Силы были в воздухе!!!!
в ВР, а научила армия спокойствию
Anna Sinitsyna