Прочие дела домашние
Столкнулась тут с высказыванием одного мужчины о том, что носки не стирают
Что это одноразовая часть гардероба- поносил день и выбросил, он так же отметил то, что стоит это дешевле чем пачка сигарет в день, и он к тому же не курит,,, и сейчас вот мне подумалось - а вот действительно ,,,че на их стирку тратить воду, электроэнергию, стиральный порошок, время на собирание пар после стирки, время на развешивание ...
одноразовые - те что стеклянные..
Есть хорошего качества, стоят не дешево, зато по 5лет могут носиться)
Татьяна Федорян
А для чего ?)
носки 100 рублей пара стоит. и дороже. стираешь не по одной паре, а кучу одежды. надо быть очень богатым человеком. чтобы каждый день выкидывать 100 и более рублей в мусорку
Татьяна Федорян
Курящие пачку в день очень богаты ?))
Это для любителей одевать кульки на тарелки, чтобы их не мыть)))))
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи...
мне б было накладно 2 пары в день.. и так всю жизнь... только бирки снимать затра... ешься.
Дядька полярнеГ видать)) После ДНЯ ношения их реально лучше выбросить)))
так тогда и остальные вещи можно не стирать... а так, все равно стираешь, почему бы носки не закинуть? чтоб пару не искать нужно сразу брать несколько одинаковых пар
Татьяна Федорян
Носки ведь отдельно стирают ))
Это называется "зажрались"... И при чём тут машинка? Мы такую мелочь ручками стираем, убогие)
Татьяна Федорян
А что вам мешает в машинке их стирать ?
Наташа Низакаева
по моему убого стирать носки руками, в век современных технологий)) надеюсь вы и гладите утюгом с углём.
ну я так понимаю что речь идет о вещах низкого качества которые годятся только на один раз не секрет что даже рабочие перчатки х б имеют разовый характер и разную плотность и качество потому не знаю нам выгоднее иметь многоразовую одежду следить за ней и менять по мере необходимости
Ну хз... пара носков минимум 100 р, у меня 4 мужика, это 400 в день, это 12 т. в меся, плюс еще после спорта и тренеровки всегда новые.. это еще тыщи 4...дороговато получается, постираю пожалуй, тем более не руками стираем
Z Z
меня сосед - талантливый пианист научил стирке носков.
нууу... есть такие носки, хбшные, но одноразовые))) за 30 рублей можно купить)) это если прикинуть 900-1000 в месяц, может кому-то и норм)) а есть такие у кого мешки носков))
Татьяна Федорян
А сигареты 60+ , он сказал что он не курит)
Юлия Сорокина
Не забудь что вас в семье четверо а мне например самые дешёвые не нравятся... Лучше уж лишний раз в ресторан сходить если всё уже куплено)))
не знаю сколько тут, но в местах лишения свободы их не мало))
Ты хочешь сказать, что в тюрьме сидят профессиональные спортсмены? Я думал, что там люди далекие от спорта, воры всякие и прочие выкидыши