Прочие дела домашние

Как прожить на пенсию 10000 р?

Да запросто!
Земля на даче прокормит :))
Мунара Kmb
Лучший ответ
Как на такие суммы детей растят. И сейчас все на минималку идут, так что 10 тыр- роскошь! Подрабатывать.
Тебе оно надо? Никак!
Регина Бэхетле
пустите квартирантку, присматривайте за ребенком 2-3 часа в день, оформите субсидию
Как все живут.
Очень скромно.
Оформить все возможные компенсации-инвалидность, компенсации, экономить свет, воду. И найти подработку. Если позволяет здоровье, конечно
Так же как и на зарплату в 10000 руб.
если не один (одна) живете, то в складчину.
Елена Харьковская Одному сейчас легче финансово.
На 8тысяч живу и не жалуюсь!
Да запросто.. У свекрови 9000 р пенсия.. А пришла с бумажкой.. Из МФЦ.. а там доход ей 16 000 насчитали, за счет бесплатного проезда, субсидий за жильё,доплат.
Так что выходит у нее не мало. Сейчас в санаторий бесплатно поедет и так каждый год. Летом зубы бесплатно будет делать.. Протезирование. сейчас на два фитнеса бесплатно ходит, постоянно на концерты.. Так что не все и плохо.. На пенсии)))
Olga Mazur
как-нибудь... раз больше не заработали
Дети помогут, чем могут и норм...
La
Lana
В коробке
О! Ещё один клоник!
А зачем тебе жить на пенсию? Не надо тебе жить! Да и до пенсии тебе далеко.

Слушай, а чего ты кого поумнее не клонировал?
Ольга Ярова
Спросите лучше как прожить на пенсию 1200 гривен (45 долларов)! Может ответы будут поинтереснее! Жить на 10000 рублей - роскошь :)
с Оптимизмом. )))
люди на 8000 живут и детей кормят
...lady Ice... Ну, подскажи как.
А при чем здесь гривны. Это не наша валюта. Имелась в виду наша страна. Страна, которой отдана большая часть жизни на работе.
Alya Chalova
субсидии собрать на оплату квартиры, какую то скромненькую подработку найти