Прочие дела домашние
Что делать? Ребенок раздолбал новую игрушку
Вчера в магазине бубль гум, купила игрушку ребёнку, там кролик, его включаешь и он прыгает. Короче он на него сел, и больше он не прыгает. Покупала за 1000. Кролик этот не разбирается. Блин, а чек я похоже выкинула, коробка осталась, а чека нет. Полюбому уже не поменяют, а сделать хотя бы смогут?
Возьмите тетрадь и записывайте в неё все что он ломает.
Когда вырастет покажете ему сможете после посмеяться.
А сколько лет ребенку-то? Если 3-4, так и не надейтесь, что игрушки целые будут.
Дети познают мир. Вы для этого игрушку и покупали. Будет просто кролик)))
Как же Вас жаба-то душит? Зачем покупали такую дорогую для Вас игрушку, чтобы потом ныть тут, когда ребенок ее сломает?
Выкинуть. И делать вывод- какие игрушки для Вашего ребенка на данном этапе развития не стоит покупать.
А если уж совсем честно- могли бы ребенку объяснить, как обращаться с игрушкой, чтобы не сломать.
Надежда Давыдова
Я просто спрашиваю совета, могут ли его починить в магазине или нет
За ваши деньги может быть и сделают, если у них есть сервисная служба.
Жалко, конечно, но дети таковы...
и что вы объясните им - почему он сломался ?
У меня в детстве одна целая игрушка была, аллюминиевый самолёт, он сволочь никак не разбирался, монолитный был.
Да, подозреваю после такого поворота с кроликом не видать дитю пролетария, пардон, планетария.
Я бы выкинула и забыла, этихполоматостей еще столько будет
ой и что?) ребенок был счастлив-ломая, вот и все)
ему покупали!
это ж ребенок.
ему покупали!
это ж ребенок.
А как вы его возвращать думаете? Он же не сам сломался. Ваш бок. Дети в таком возрасте много игрушек ломают, это не повод, чтоб убиваться.
Надежда Давыдова
Ну блин только вчера купили. Охота чтобы работал
Блин, почитала ответы.. люди, вы че злые такие? Одни упреки и злость, жееесть. 1000 для кого-то фигня, а для кого-то приличная сумма.
П. С Если нет чека, то увы не отремонтируют, и уж точно не поменяют. Единственный вариант, отнести к мастеру, может получится отремонтировать
Надежда Давыдова
Дело не в деньгах. Просто жаль игрушку, ребенку она понравилась
Ибо нехрен покупать китайское барахло, к тому же, неподходящее ребёнку по возрасту.
Сделать не смогут, т. к. они только продавцы, а не изготовители.
теперь у вас есть не прыгающий кролик, объясните ребенку, что он не прав, так нельзя
Пусть играет тем что есть. Что может быть проще...
Купил вчера новенький Мерседес, но вечером по пьянке въехал в столб. И теперь он почему-то не ездит. Чек от Мерса потерял. Можно его вернуть в автосалон и поменять на целый?
Оля Акулова
И не разбирается при этом?
Сломанное не меняют. Только неисправное. Неразбираемого нет.
деревянные игрушки покупайте своему спиногрызу в следующий раз... а ещё лучше чугунные...