Прочие дела домашние
На улицах города снежно-водяная каша. Какую обувь Вы надеваете?
Утепленные резиновые полусапожки. Когда больше +5С в них жарко, они прямо для такой погоды между плюсом и минусом.
Резиновую.
Дык в любой промокнешь
Мария Расторгуева
Вот-вот.
... У меня - гражданские берцы на толстом протекторе и с ошиповкой )...
- никакая слякоть не страшна, так же по голольду - хожу как нормальный чек, а не как корова на льду ))
Мария Расторгуева
Даме такие "не камельфо" надевать
сапоги
Мария Расторгуева
Какие?
Кожаные сапоги. Но я по лужам не хожу.
Мария Расторгуева
Это нельзя назвать лужами- каша.
У меня фирменные дутики Скечерс из Спортмастера
Резиновую
Мария Расторгуева
В шубе и резиновых сапогах?
Кожаные высокие сапоги.
Ну, между прочим, есть дизайнерские крутейшие резиновые сапоги - это если шуба крутая ;)
(Хорошо, что у нас такой погоды практически не бывает)))
Обычные. На данный момент у меня из нубуку, только обрабатываю. Вода и грязь отскакивают и не промокают.
Такие же, только чёрные
Перешла на демисезонные:)

Мария Расторгуева
Не грубовато для женщины. Я как-то в таких в филармонию постесняюсь пойти!. Привет, Сашуль!
Какая есть. Выбор невелик
Сейчас я еще хожу в зимней обуви.
Дутые сапоги спортивные на прогулки с ребёнком, если в машине- могу кожаные сапоги одеть или мартинсы
ношу непромокаемую обувь.
Мария Расторгуева
Какую?
Испортила этой погодой финские сапоги, вернее, один сапог, левый - кожа треснула, и это после всего пяти сезонов! Всегда покупала немецкие, а тут вдруг финские понравились. Всё, возвращаюсь к старым предпочтениям, немецкие более ноские!)
Мария Расторгуева
Какой город?
хреновую
Круглый год только Гриндарсы

Мария Расторгуева
В музей. театр. филармонию в таких постесняюсь. да и в церковь тоже.
такую=)

Резиновые сапожки CROCS или KEDDO, кстати в этом интернет-магазине обуви есть хороший ассортимент таких сапожек https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/rezinovye-sapogi
Не могу из дома выйти. В посёлке живу. Разлив. Половодье.
Уличную... На улицу же иду!