Прочие дела домашние

Мужа неделю не было дома. За это время жена

сделала генеральную уборку дома, перелопатила гардероб, купила новые вещи и бельё, записалась в бассейн и ходит целыми днями по дому, распевая.

Какой вывод можно из этого сделать?
Муж-бельмо на глазу. Маячит, мешается, жить не дает, дышать полной грудью не дает. :0)
Людмила Бондар(Потеснова)
Лучший ответ
вывод - она просто нормально живёт. а что, без мужа она должна была сесть у окошечка и, вытирая слёзы, сидеть и ждать, не вставая?
Елена Додаток
Значит, не того человека она выбрала в мужья
Ла
Лара
Ну, и зачем его вновь принимать? Лишний, тяжёлый рюкзак.
Ольга Резвушкина Ну блеать исключительно ради мучений и страданий. Других же вариантов быть не может....
Вывод-несовместимость. Умный самоуверенный муж и бесхребетная глупая жена
" Багіра "
Ольга Резвушкина почему именно так, а не наоборот? Умная самоуверенная жена и мужик-ни-о-чем?
из гардероба она выкинула все его вещи?
Та
Танюся
Ольга Резвушкина нет, только свои)
нафига ей муж
А чего такого в перечисленном?
Ходит целый день по дому распевая песни, но откуда же у нее тогда доход?
Вика Васильева
Ольга Резвушкина работает и получает зарплату. А ходить и песни распевать можно везде))) конкретно неделя, о которой говорится - это отпуск.
Отдых от мужа иногда нужен. Ей очевидно, он пошел на пользу))
Так надо мужика тогда того... Собрать манатки и ручкой памахать.
Нет любви и этим всё объясняется
Нашла заначку мужа...
Юлия Анищенко
Хорошо ей без мужа.
Екатерина Рачева И ему без жены. Вы пробовали работать без отпуска?
Вывод: чемодан с его бритвой и трусами поставить прямо на лестничной площадке, чтобы даже не заходил и не топтался в чистой квартире.
Может решила удивить супруга, он возвращается, а она бац совсем другая)
Mi
Mika
а муж чем занят тогда?
Natalija Nnn
Ольга Резвушкина неважно, чем он занят. Важно, что его неделю не было дома.
1. Она накормила его грибами.
2. Он в командировке.
3. Он наконец-то сошёлся с любовницей.
а что, присутствие дома мужа не давало купить новые вещи и сделать уборку?
Ольга Резвушкина Не давало. Любое действие жены у мужа вызывало бурю протеста. Пеззздел, короче, не по-детски. Всю охоту отбивал.
Устали друг от друга, вот и "балдеет" без него :)
Тамара Цвиркун
Отдохнули друг от друга
Семейная жизнь=тяжёлый труд или спектакль. Нужен отпуск или антракт. Когда люди постоянно вдвоём, то это не очень нормально, это напряг и стресс. Постоянно играть, контролировать себя, думать над фразами, над выражением лица, жестами... Это не так просто. Искренность исключена, нельзя. Иначе семейная жизнь обречена на вечное выяснение отношений.