Прочие дела домашние
Один изнасиловал и убил девчонку. Отсидел, вышел. Долг государству Богу отдал?
Как складываются судьбы таки сидельцев, поделитесь?
Не знаю. 21 год хожу на могилу к своей бывшей ученице- второкласснице. Её тоже нелюдь изнасиловал и задушил. В церкви мы молимся ( а я и дома) за убиенную отроковицу Ксению
Ну, он же не виноват, что у нас законы мягкие, В США был бы электрический стул или пожизненное. Если почки не отбили, возможен рецидив
Ну смотря где.
У нас бы такой два метра под землёй лежал бы давно.
Увы, не один..
Вышел? Я знаю, что они в тюрьме или в больнице невменяемые "кончают с собой". И это правильно
Знаю случай, изнасиловал, убил, пришел, живет в общем неплохо .
Людская молва и ненависть во время отсидки утихли (
Алиана Носова
Для нашего маленького поселка случай был резонансный.
Думаю, люди не забыли.
Идут дальше насиловать
Они потом снова что-нибудь совершают и попадают в тюрьму, чаще всего так. У них проблемы с головой, склонность к таким преступлениям, в идеале в местах заключения с ними должна проводиться огромная работа, прежде всего психологическая, но, в нашей стране это все лишь на бумаге...
В основном таким не дают выйти, там на зоне решают их судьбы.
отдал.. потом пришла мать и зарубила его.. села лет на 20.. а вообще... машенничество, по неосторожности, ну как то можно понять... насилие девочки - никогда нельзя оправдвть... это ж выследил, украл.. срданированное действие. а вообще, они ж не выходят. там убивают. педофилов
Алиана Носова
В его случае- вышел живой.
Людмила Будчанова
Больше петушат
Судимость погашена, да, государству отдал.