Прочие дела домашние

Эффект бумеранга: мужчина изнасиловал девушку-отсидел. Спустя годы теряет дочь в ДТП. А у вас есть примеры?

Как сказать... За родительские косяки отвечают дети - это факт.
Саша Доманова
Лучший ответ
Я не верю в эффект бумеранга. И уж точно не на этом примере.
В чем бумеранг? Он отсидел и его постигло горе, такое, что и врагу не пожелаешь .. а кого изнасиловала мать погибшей девушки? Ей за что? Нет никаких бумерангов
Алла Лунёва
Нет. Нет никаких примеров и я не особо верю в эту фигню, иначе для Чикатило, Спесивцева и например Пичушкина даже пожизненное заключение или казнь это слишком легкий "бумеранг", для людей которые десятками зверски убивали, а потом и жрали людей.
А вот кучу случаев где у хороших людей умирали дети или находили страшные заболевания знаю, их прям несметное количество.
Любовь Любовь у нас в семье много горя, а ведь никто ничего никому плохого не
сделал
это всего лишь совпадения, не более...
Не верю я в это, нет ни одного примера .
Маша Горченок
Примеры есть
Но я все больше обращаю внимание на свои "бумеранги"...и делаю выводы)
Елена Корнеева
Маша Горченок Привет Галка )
сосед гулял от жены - много было любовниц, и одна прямо совсем молодая была, может только 18 лет исполнилось, может моложе.
а потом его дочь в 15 лет сошлась с мужчиной на 13 лет старше.
пожалуй единственный пример
Я верю в эффект бумеранга. Просто иногда бумеранг делает о-очень долгий круг. Как там говорится, за грехи отцов отвечают дети.
Зоя Эдельман
У меня обратный пример. Знаю одну женщину, столько она людям плохого сделала, а у нее все замечательно.
Валерия Лkkk
С законом вселенской справедливости жить приятнее и легче.
Gulim ***
Какие бумеранги? Вон сколько тварей жирует за счет других (и ломают судьбы людей забавы ради), и ничего им не делается.
*N
* Ne Tvoya Detka ***