Прочие дела домашние
а вы как часто пользоваться посудомойкой?
у меня стоит она без дела.... руками быстрее все мыть.... только если после застолья большое я ее включаю... но это у меня редко
По мере наполнения, через день, через два. Живем вдвоем
Ежедневно - нас в семье двое, но за день количество посуды накапливается как раз на одну мойку. Зачем руки лишний раз под воду пихать? Я их и так достаточно мою и обрабатываю на работе. Всем остальным (кто не копит посуду) задала бы встречный вопрос - бельё они тоже ежедневно по 2-3 вещички руками стирают?
Каждый день. Нет никакого интереса ничего мыть руками.
Юлия Юлия
видимо у вас большая семья)
ни разу.
я грязную посуду не коплю )) сразу мою ..ручками.
потому мне нужды в большом количестве посуды, да еще и шкафов под неё.
а у меня сломалась, настольная. Очень удобная была штука.
пользовалась бы крайне редко, поэтому она мне нафиг не нужна
после гостей или большой готовки.
или чтобы простерилизовать-есть программа с обработкой паром
у меня ЛЕНЬ главная проблема. именно из-за нее я и пользуюсь посудомойкой.
если иметь ее - надо огромное количество посуды. Она же не на 3 тарелки.. а на 40...
с тарелками у меня еще "куда ни шло".. а вот ложек и вилок у меня нет по 100 штук... А они "летят" в 5 раз быстрее тарелок... Вот и гоняю ее каждый вечер полупустую... только по той причине, что вся посуда закончилась, а посудомойка только наполовину загружена... по мне так вручную и быстрее, и проще... и ничуть не дороже...
Регулярно!
Раза два за 4 года.
Я только руками
Ну не знаю, насчет руками быстрее... Нет, я первые разы тоже загружала ее столько же, сколько потратила бы на мытье. Потом научилась.
Я пользуюсь каждый день, иногда по два раза. Семья из четырех человек.
Не знаю, у меня нет девушки
Ежедневно. В выходные по 2 раза . У нас семья большая
Юлия Юлия
в большей семье она просто необходимо)))
15 лет, каждый день. Иногда несколько раз
Юлия Юлия
у вас наверное большая семья.... у меня мама тоже каждый день пользуются.... а я одна, и особо не люблю готовить и есть, поэтому и мыть особо не чего)
В рекламе говорят, что женщина посудомойка. Если да, то постоянно