Прочие дела домашние
Сложно ли сейчас вырастить 3их детей и более? Сейчас все дорого. И за их будущее тоже надо думать. Как вы думаете?
нормально вырастить хорошего человека и одного не просто, а уж троих и более и подавно и так было во все времена. Надо понимать что человек вкладывает в понятие вырастить, обуть-одеть-накормить, дать образование, упаковать по полной с машиной и квартирой к 18-ти летию, много разных вариантов.
А зачем их столько плодить? Пожалейте Землю, она и так перенаселена :(((
А вчера было легко? И семьи были по 10 детей и не ныли
Некогда думать, надо зарабатывать)))
Если ждать сложностей... лучше вообще не рожать... ждем пятое чудо: -)
Детей всегда сложно растить.. И раньше и сейчас.
Думаю, сложно. Хотя в разных семьях разный подход. Некоторые помогают детям всю жизнь, а некоторые придерживаются принципа-все сам, рассчитывай только на себя, мы тебя родили, остальное в твоих руках. Вторым растить детей проще)
не сложнее чем в любое другое время
Знаете, после 2 уже не так важно сколько их...
Растим. Сложно. Но знали, на что шли.
Смотря как растить
Мы не в Америке,, 3х очень сложно, 1го то трудно
Мы думаем, все время качественно думаем) по моему, и не было никогда легких времен для выращивания кучи детей)
Не просто, но еще это зависит от родительского понимания, что нужно дать детям. Смотрю, некоторым как трава... Жуть! Ни какой ответственности ни за из здоровье, ни за будущее, зачем рожали...
Сложно, но можно. Как всегда, рулит желание
Это никогда не было легко...
И если бы во все времена люди так думали, то давно бы уже вымерли.
1). Я б не рисковала., 2). Тоже очень хотела троих...; 3). Не тот уровень жизни, образования, медицины, социума и экологии.
Одного то еле вырастить а тут куча целая, не надо рисковать так
Сейчас особенно, платить надо за ВСЁ.
Ирина Лой
Только вы меня поняли о чем я .
Помимо денег их ещё нужно воспитать и заниматься с ними.
И одного и двух и трех и пятерых... сложно... Это никогда не было легко..
Это труд..., но он приятный и того стоит
сложно ребенка не вырастить идиотом когда все вокруг умственно отсталые эгоисты