Прочие дела домашние
А можно вернуть ...свое будущее? Как вы думаете?
Будущее это мечта. Смоделированная вчерашне- сегодняшним днём. И пока вера в мечту жива, можно вернуть ускользающую мечту, то есть будущее.
Зия Балтабаева
Приветик)
Пенсионные отчисления, что ль, хочешь вернуть все разом? :)
Зия Балтабаева
Было бы за что переживать)
Привет)
наши сегодняшние мысли- это наше будущее!! !
Вернуть не знаю, но откорректировать возможно!) )
Приветик!!!! Спасибо за яблочко!!))))))))))))))))
Зия Балтабаева
Приветик))
Можно. Если задуматься о настоящем.
что туда не попасть - это запросто. .
А вот как вернуть. . ?))
кому вернуть и зачем? да и вообще, будущее ещё не наступило, нафига его возвращать ?
Можно. Собственно этим сейчас и занимаюсь...)) )
Сначала пришлось вернуться в прошлое за некоторыми необходимыми вещами, которые мне понадобятся в будущем....)) )
Если у Вас был молодой человек, вы расстались по каким-то причинам, но чётко осознаёте, что это было ошибкой, можете попытаться его ВЕРНУТЬ для счастливой совместной жизни и в настоящем, и в будущем.
будущее строится настоящим
Это все равно как положить в карман то, чего еще не заработал ))))
у нас всех можно..
Я думаю при желении - можно. Будущее это что - работа которую мы выбираем, так в любом возрасте себя можно попробывать в той или иной специальности. Будущее-это семья. И даже если что-то не сложилось можно попытатся все наладить. Будущее-это дети. Так родите их. Одним словом попробуйте и у вас все получится
Зия Балтабаева
Ой,да у меня уже двое внуков))))
И в перспективе несколько еще)))
Что должно случиться, то обязательно случится
чего курил? делись
Зия Балтабаева
http://otvet.mail.ru/question/48494650/
над машиной времени еше работают
мда... накурились!
Зия Балтабаева
неааа)))
http://otvet.mail.ru/question/48494650/
Нет. Ничего не делается "просто так"
а зачем возвращать? оно само к вам придет.
если у вас это получилось, скажите как??
Зия Балтабаева
http://otvet.mail.ru/question/48494650/
Щас,попробую))
Как можно вернуть ТО чего ещё не было? Будущее от слова будет... это значит ещё будет)))... постарайтесь прожить будущее ТАК, чтоб потом вспоминали как прекрасное прошлое! !
Ваше будущее начнётя только завтра) )
Зия Балтабаева
Понято))
Пошла я)