Прочие дела домашние
Вы когда -нибудь видели мужчину в женской профессии?
ясное дело, что женщин в мужских профессиях полно было, особенно в СССРский период.
ага:) гинеколог:)
Новые русские бабки, само то что надо!
А что такое женские профессии?
Ну, не знаю... учителя и директор младшей школы - видела, дизайнеры интерьера - видела, нянечки в детском саду - видела...
для меня женская профессия например, няня в детском саду - нет не встречала
Как то в парикмахерскую зашел.
И подстригся у мужика.
Он сделал всё классно.
И подстригся у мужика.
Он сделал всё классно.
... Только видео такое видел ))...
- в жизни лично не встречал.
... хотя давеча в метре увидел ну НЕЧТО ))) Опущенные глазки, жеманство, штанцы в облипочку, ухоженный пацанёнок лет 18ти )... Пока не пригляделся - думал девка сидит и глазки строит ))
- в жизни лично не встречал.
Аня Сычёва
Привет, кот) А ты уже было хотел в атаку пойти?))
Продавца парня как-то видела.. конфетки продавал.))
Марина Цыгаркина
сейчас, по-моему продавцов -парней столько же, если не больше, чем женщин,
по Магниту и Монетке сужу
ну если только в Тае проституты))))
неужели шпалоукладчик?
не знаю что вы имеете в виду под "женская профессия", но видела в отделе продажи женского белья продавца-консультанта мужчину зайти постеснялась не смогла представить как мне будет помогать примерять лифчик посторонний мужик.
У нас подъезд моет дяденька-уборщица. Нормально, кстати, моет. Качественно.
да.
акушер у нас работал.
неплохой парень.
акушер у нас работал.
неплохой парень.
Анастасия Барковская
Боже!!! Он больной, пьяный, неграмотный идиот.
Что значит женская или мужская профессии? Таких нет. Просто в силу определённых обстоятельств в т. ч. и физиологических некоторые профессии предпочитают женщины, а другие мужчины. Я не могу ответить на Ваш вопрос прямо по той причине т. к. не знаю какие профессии Вы считает женскими.
Для меня гинеколог-женская профессия...
Все чаще встречаю таких.
Бухгалтер и в поликлинике был зав гинекологическиго отделения тоже мужчина
Что есть "женская профессия"? Проснитесь! Век равноправия, феминистки захлестнули мир! За что боролись... Так что не ныть, го вагоны чистить, а мы ногти будем красить☺
А у нас в области воспитатель есть парень, его в местных новостях показывали, и еще кондуктор.
Да! Гинеколог например
Я в постсоветский период видела довольно пожилого дяденьку-библиотекаря, всю жизнь проработавшего в этой должности. Кстати, неплохой специалист, правда, он им стал по показаниям здоровья, там что-то с ограничениями физ. нагрузок было связано...
Мастер педикюра, маникюра.
Смотря что считать женской профессией. Вообще да, видели и не раз.
Контролер-кассир
учителя в школе?
В садике воспитателей мужчин нет.
а какие есть ещё женские профессии? уборщица? в США там поголовно мужики уборщики
В садике воспитателей мужчин нет.
*****fainka *****
У нас в области показывали парня-воспитателя по телевизору, конечно, странно.
обсолютно все профессии каторые приносили доход были изначально по дукументам трудовой книжки и укладам государства мужскими в мире и даже няньки в китае
А что лично для вас значит-женская професия?
Профессии не делятся на мужские и женские . Профессия-это то, что должно идти изнутри и в мир, она должна нести радость, блаженство, чувство само-утверждения . Вот чисто моё мнение .
Сам хочу работать проститутом, так сказать, совместить приятное с полезным .