Прочие дела домашние
Какая женская профессия самая "интеллихентная"? Ну чтоб представляться, когда с мужчинами знакомиться буду...
Ну вот врач, там скажем, или учительница музыки (или ужо не актуально?)....
Нет - нет - нет !!!
...))) Учитель - врач не надо !
Лучше что - нить ...
Небюджетное, к гламуруплиближенное ...
Визажист ...например .
Всегда красивая, разбирается в психологии и культурологии.. .
Опять же ...
;-) Деньги хорошие зарабатывает !!!
Р. S. В свое время ( ну оооооочень давно ) очаровывала муррррржчин при знакомстве ...
Аспирантка кафедры культурологии .
... ;-) Для непосвященных звучало таинственно ...
Как зов Сирены на рифах .
...))) Учитель - врач не надо !
Лучше что - нить ...
Небюджетное, к гламуруплиближенное ...
Визажист ...например .
Опять же ...
;-) Деньги хорошие зарабатывает !!!
Аспирантка кафедры культурологии .
Как зов Сирены на рифах .
Скажи, что ты стоматолог или судья и сразу посмотришь на реакцию)))
медсестра
Искусствовед. Для многих красиво и непонятно!)))
"Например, врач - ручки чистые, в случае чего, всю семью вылечит. Конечно, шикарная профессия художник-модельер. Но здесь без подготовки не справиться"
ага, только перед тем, как так представляться-рекомендую посмотреть -пересмотреть"Москва слезам не верит"
Библиотекарша)) )
А зачем врать? Задаст какой нить вопрос, а ты облажаешься))
Laki Laki Kiss Kisss
не облажаюсь - навру и глазом не моргну
да профессия собственно не важна.. я тут была в гостях и сидела дама вся холеная... и из того, что она говорила.. я поняла .что она очень обеспеченная и дача офигенная в каком то историческом местечке, где одни богачи и квартира... в итоге оказалась, что дача вообще не ее... квартира тоже.. во как надо уметь себя преподать ничего не имея, чтоб всех заинтересовать
библиотекарь
врач, учитЭлка, библиутеКУРь, юрист и т. п))))
прокурор=)
горничная, учитель, медсестра
Laki Laki Kiss Kisss
ну горничная - это как то неинтеллихентно...
аццтой)) -щаз вмоди.. красная швия))
Экономист, бухгалтер, управляющая.
Следователь)