Прочие дела домашние
люди какой профессии самые циничные?
наверно медики, им иначе нельзя, а то с ума сойдут от окружающего их человеского горя....
врачи и юристы
Ну это уже тривиально: политики-журналюги-проститутки. Фактически это одна профессия.
Врачи
Тут уже выше написали, что паталогоанатомы . Согласна на 100% . У меня была такая ситуация, что в короткий промежуток времени умерли почти все мои родственники... Стоишь над трупом близкого человека, а тот, кто вскрытие делал, анекдоты рассказывает . Насмотрелась...
Врачи. Особенно ветеринары. Мне тут один даже посоветовал собаку сразу усыпить в Ответах. Я спрвашивала про онкологию у пса. А он мне - усыпляйте- берите новую собаку. А мы лечим ее и довольно успешно. А я его спрашиваю - у меня свекровь в больнице щас - тоже может сразу усыпить? Вот такой циник есть среди нас в Ответах. Фамилию не будут писать....
Журналисты, политики, критики...
Паталогоанатомы.
Врач долго учится приходиться при том при всем, спасаешь или отнимаешь у человека жизнь, это ответственно, отвечать за чию-то жизнь, да и востребованная работа за границей хорошего хирурга очень ценят.
Политики! Так как "Сытый, голодного не разумеет"
президенты.. это надо же так врать нагло глядя в глаза с экрана...!
работающие в СМИ
Политики, проститутки, врачи и учителя несомненные лидеры в данном рейтинге.
Медики.
журналюги и некоторые врачи
Я очень цинична-хотя у меня самая не циничная профессия-я пианистка!))
Не знаю, самые они циничные или нет, но работники морга-это что-то
гробовщики, которые цинковые гробы делают... циничнее некуда
медики.
Врачи:)
Врачи, все.
наверное чиновники всех видов
госслужащие на местах у которых много людей