Прочие дела домашние
А какая профессия самая нужная и важная? Почему?
МАМА самая нужная и мудрая профессия ...может кому то это и не труд но это огромный труд вовремя дать ребенку то что нужно, где кнут где пряник.
Эльвира Пирогова
Приветик, Оксаночка!))) Тебе тоже хорошего настроения, солнышко!)))
Все профессии нужны - все профессии важны. Барто на это лет 50 назад ответила.
Хлебороб. Нужная и важная, но не уважаемая и низкооплачиваемая.
Все профессии важные и нужные, одни мы замечаем, а о других даже не подозреваем. Согласитесь, без дворника наши дворы от грязи зарастут, без врача люди от болезней по умирают, без милиции преступники будут безнаказанно разгуливать. В общем каждая профессия важная, самое главное в любой профессии оставаться человеком.
Эльвира Пирогова
Доброго вечера, Оленька!)))Пусть вечер будет теплым во всех отношениях!))А то жара уже совсем нас замучила...
Есть такая профессия - Родину защищать. Вот она самая нужная! Так как без защиты - нет Родины и ...врач и педагог - самые ответственные и важные профессии...
детский врач
"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. "
С. Михалков
Быть родителями. Потому, что именно они воспитывают (или нет) своих детей. Вся дальнейшая жизнь человека зависит от этого.
Официально такой профессии нету,
но я думаю это родители,
мама рожает, потом они вместе воспитывают...
но я думаю это родители,
ето врачи скорой помощи и реаниматоры надеюсь обьяснять не нужно почему
уборщица.... без нее никак....
любая обсолютно от дворника до министра
Чем пахнут ремесла?
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идешь мастерской-
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофера
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идешь мастерской-
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофера
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
"Все профессии нужны, все профессии важны"
Бухгалтер.
Денюжки все правильно посчитает и не позволит вас обобрать.
А там и услуги врача и уборщицы оплатите.
Все профессии нужные и важные, я вот например работаю руководителем секретариата, работа мне нравится, и ни в какой другой сфере я бы себя не смогла представить. Так что: кому что, у кого к какой профессии душа лежит.
Врач!
Без них бы мы в любой момент могли бы заболеть, а потом уже и умереть.... (раньше времени). А жизнь-такая прекрасная штука!
Ирина Малеева
Наивная простота.
Katya Dubinetc ;
Так что вы тогда к ним ходите до сих пор?
Какая по вашему мнению самая важная профессия?
все профессии важны и дворники и пожарние и милиционеры и врачи и министры и програмисты каждый должен заниматься своим делом, если убрать одно звено, то всё остальное обрушится