Прочие дела домашние
Скажите,профессия психолога сейчас нужна и важна для общества?
Лично я не встречала хороших психологов. Противно слушать их бред.
Мария Андреева
они не несут бред .они только слушают. и как бы подскажут как безболезненно выйти с той или иной ситуации.
Я бы не пошла, но эта профессия востребованна сейчас)))
Профессия эта очень нужна, вот только наше общество до неё ещё не созрело... Она больше всего нужна там, где не попираются права граждан...
я и без них знаю, как надо... а вот заставить меня это сделать смогу только я сама.... а денежки есть кому отдать и без них) )
мне кажется, что психологи нужны слабым и внушаемым людям.... а меня из зала просили выйти, когда сеанс проводили)) )
...личное мнение и ничего больше..
Это лженаука...
Очень нужна но мало кто обращается. обратился бы да денег если честно жалко
я общаюсь с психологами с 2002 года. теперь они мои друзья и сама стала психологом ..иногда помогаю другим поддерживаю в трудной ситуации.. в моем городе есть центр где помогают бесплатно тем кто попал в сложную ситуацию. помогают наркоманам и пьющим и их близким людям. да и много кому.
Скорей, психиатра
очень очень, да он мне часто нужен
Мало кто к психолгам обращается - все больше по экстросенсам ходят.. . Менталитет такой у нас...
Да, эта профессия очень нужна. Но не все люди понимают, что им нужна помощь психолога. А ведь специалист в этой области может, например, по полочкам разложить все проблемы, неразберихи в семье и оказать помощь.
Лариса Будёновская
Кстати, противно смотреть, как псевдопсихологи пытаются раздавать советы здесь, на этом проекте!!! Просто убить хочется иногда!
Считаю что психология - псевдонаука.
очень, и скаждым годом все больше и больше
Я бы никогда не обратился, т. к. считаю их шарлатанами, берущими деньги у людей, мечтающих их отдать. Но у меня есть знакомая, которая и сама ходила к психологу, и дочку неоднократно водила. Так что спрос на услуги есть.
скоро будет модно обращаться к психологу, иметь личного психолога. Профессионал нигде не пропадет)
Да
очень. Депрессий и неврозов нынче много.
Нет, денег нет не это.