раньше сгущенка для меня праздником была, а сейчас спокойно к ей отношусь,
в кофе добавляю, к блинам, в кашу
Прочие дела домашние
любите ли вы сгущенное молоко? (сгущенку) с чем употребляете?
Mс Сметана = =
к ней)))
Иногда себя балую, не каждый месяц, конечно.
Так ем, прямо из банки (бутылки, пакета)
Нет.
Ложками ем, без ничего :))
Только с блинами или оладушками, а так просто не едим ее.
чернику мну со сгущенкой ем с оладьями блинами
... Я больше по конфеткам ))...
- но если сгущенки захотел - то и так, ложкой, без ничто - запросто баночку.
Только вареное сгущеное молоко использую в качестве крема для торта или начинки в " орешки
Не люблю. Иногда с блинами или оладьями.
люблю, с творогом и бананами.
Нет
Люблю. С блинами и кофе. Очень редко.)
С кофе
Вареную люблю
Раньше употребляла с печеньем и какао, теперь ни с чем :(
Для меня она слишком сладкая. Очень редко ем.
С Бородинским хлебом оч вкусно.
С печением "топлёное молоко"
Или просто из банки ложкой.
С печением "топлёное молоко"
Или просто из банки ложкой.
нет! так как не хочу заболеть диабетом.
Когда банку сгущёнки кладёшь в кастрюльку с водой, варишь два часа, потом она остывает, ты открываешь банку и ешь сгущёнку ложкой... Только где та сгущёнка, и где то время...
Той сгущенки, которую я любила в детстве, сейчас нет, а если и есть, то мы с ней пока не встречались, увы... (((((((((((((((((
Надежда Савчик
Так её и нельзя встретить!
Не люблю, для меня она слишком сладкая.. не понимаю я этого. Но всегда есть в шкафу. Делаю из неё зеркальную глазурь на торты, или в кофе могу добавлять. Вареную... только если орешки, мама пекла раньше часто, люблю их, но много не сьедаю)
Не люблю. слишком сладкая
Забыл когда ел, хотя не скажу, что не люблю. Просто на фоне изобилия сладостей, она осталась в тени
Очень, ем просто без ничего ложкой )) с чаем .
Я к ней ровно отношусь. Если нет, то и не вспомню. Могу есть с хлебом, маслом и чаем. Или с блинами.
Очень люблю, употребляю с хлебом, белым хлебом
С чаем