Прочие дела домашние

Мужчины, отчего у вас так часто рвутся

карманы ??
Для особо остроумных, про почесать - мимо )))
Или только у моего ?
Гы... Прочитала вопрос и решила погадать, чего там у мужчин рвется часто? Варианты были: носки, трусы, презервативы даже.)))))) Оказалось, карманы.))) Кто о чем, как говорится. Про ключи писали уже? У меня муж еще и руки погреть в карманы частенько запихивает. Перчатки-то лень надеть.
Лучший ответ
Лязат Кожабаева Вот и он, постоянно руки в карманах, на куртке аж вырывается (
У моих протираются от телефонов и ключей.
А я то про носки подумала)
Оля Шошина
... Так зашей карманы то )...
- видать пихает туда всё подряд, не только рваться будет - но и внешний вид штанов портится.
... вот у меня карманы - так карманы, рабочие карманы - ничего не рвётся, потому что всё кладу в жилетку, а в штаны не кладу )))
Алёнка *
Лязат Кожабаева Зашиваю почти каждый месяц ( Привет, Макс )
Еще бы не рвались, в куртке и гвозди порой ...
Замечательный вопрос! У сына то и дело "латаю " карманы!
Сын на связке носит лишние ключи за каким-то чертом. Тяжелые, острые. Недавно заливала на штанах карго все четыре внутренних кармана. Я в карманы джинсов ваще ничего не кладу, места нет, все в облипку
за 15 лет брака ни разу не было жалоб на порвавшиеся карманы...
боюсь, тут дело в качестве материала...
Dali Tandiashvili
Ключи их рвут и прочая хрень. Мы то в сумках всё носим, а они по карманам распихивают.
Laura *
у моего от документов и карт, зашиваю раз в месяц точно.
Любовь Дудина
Мож фиги от сглаза сворачивает и в карман прячет?))
Ногти плохо стригем??!))
ключи суёшь а они рвут их! негодяи а не ключи
Очень плохой подкладочный материал. по своим вещам вижу. Сама куртка еще ничего, а карманы - в хлам.
Не, у моего карманы не рвутся. У него носки рвутся
St@sk@ ))
Одежда некачественная.
Если женщины будут пользоваться карманами у них тоже самое будет.
Шир. потреб, а не одежда.
Nadezhda Vladimirova
Это потому, что ты ему вещи раз в 10 лет покупаешь, они на нем истлевают и превращаются в лохмотья, себе небось платья каждый месяц берешь)
Кстати да!!! Заначек много, наверное