Прочие дела домашние
Есть у кого-то недорогая мультиварка на 3 и меньше литров? Конкретно КАШУ варит как "взрослая"? Маме хочу на 8 марту:)
Опасаюсь что не понравится как готовит =не будет пользоваться
берите нормальную, на 5 литров. А вдруг понравится и будет пользоваться. И борщ на всю семью и холодец душевный. И запеканки - за уши не оттащить.
Берите большую. Вдруг понравится. Не обязательно все 4л варить.
есть такие. но лучше скороварку мультиварку. в неё не обязательно 5 литров заправлять можно и меньше
У меня стоит без дела уже года три. Лучше купить набор маленьких кастрюлек.
Выбросила деньги....
Опасения не беспочвенны.
Обычно их на 2,5 литра делают, но в продаже качественных нет. Если только из японии выписать.
нету
3 литра у нас, много это, громоздкая херня которая занимает место. берите компакт, двуху. если мультиварки не было, почитайте про них тщательнее.. сама она не готовит! она меняет температуру по алгоритму, и вы должны успевать в определенный период добавлять в нее продукты, так, к примеру, чтобы плучить вкусный плов, отходить от нее нельзя, постоянно нужно учавствовать. вывод - да нах она нужна.
У меня 3х летровая, не представляю куда брать больше. Покупай, точно понравится, нужная штука! Я в ней и кашу варю и мясо тушу и даже хлеб выпекаю! Каша ни разу не пригорела и не убежала.
Гузель Насибуллина
А у вас какаяя марка? бабушка (хоть и продвинутая) 72х лет любит каши :))
Лучше брать на 5 литров, мощность не менее 860 вт, мало всегда сможете приготовить, а вот если не влезит... я вот вчера курочку целиком пекла - супер (редмонд 230 у меня, с полноценной жаркой, на 5 литров).