Прочие дела домашние

А вы везучий человек???

Ты знаешь, у меня жена такая везучая: то серьги золотые с изумрудом найдет, то цепочку золотую, то колечко... А я за всю жизнь только трусы под кроватью нашел, и то они мне большие... С наступающим девочки!!!!))))))))))))))
**
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=*
68 196
Людочка, с наступающим 8 марта))) Пусть будет все так, как хочется и мечтается)))
Я не настолько везучая, чтобы находить украшения))), НО в целом по жизни скорее везучая. Это годы жизни показали. Когда начинаю вспоминать и сопоставлять. Хотя у всех разные запросы и критерии личного везения и счастья. Я непритязательная. Малым довольствуюсь, так жить легче)
Девушка Самого Лучшего Парня
Девушка Самого Лучшего Парня
77 153
Лучший ответ
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=* Спасибо)) И Вас с праздником ВЕСНЫ))))
Не то чтобы совсем, но и не то чтобы не очень.
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=* в меру упитанный ..в меру воспитанный)))
Скорее да, чем нет
Тамара Заметня
Тамара Заметня
70 258
Я и счастливый и везучий человек. С наступающим, Людмила!
Везучесть у меня на среднем уровне.))) С наступающим, Людочка!))))
YD
Yulia Danilyan
51 617
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=* Спасибо большое)) И Вас с праздником!!! Счастья.. любви и удачи!!!)))
я абсолютно нет, у меня муж везучий, ну со мной ему подфартило, и во всех конкурсах и лотереях выигрывает
Нет, везения не наблюдаю. У меня всю жизнь «через тернии к звездам ».
Ирина Ишкова
Ирина Ишкова
70 376
Нет
Невезучий, то трусы пропадают, то носки.
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=* подписывайте))) для опознания))
Я за одну большую удачу-я свою получила в виде мужа!:))) а всё остальное переживём!:)
Ольга Климина
Ольга Климина
66 086
старший.. с рождения.. Во все игры, почти 100% выигрывает..
Я часто, но процентность где-то 70%)
Евгения Яшкова
Евгения Яшкова
56 126
Да. Очень повезло с мужем.
К@тя !!!
К@тя !!!
42 948
Я везучая в том плане, что гуляю я на улице и вижу, что возле овощного магазина апельсины продают по 2 кило в руки и народу никого (очередь человек 20), я очередь заняла, домой позвонила (в кармане у меня "двушка" - я запасливая) и велела дедушке скорей в "овощнушку" бежать, и купили мы 4 кг апельсинов.
Дарья Драчева
Дарья Драчева
37 949
Когда как)))
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=* Какие красивые тюльпаны)))
Везучая, во-первых я ещё жива, во-вторых у меня есть дети и внуки, в третьих у меня есть муж, правда с ним мне повезло меньше всего. И так по жизни везло, только многое я сама портила, не искала лёгких путей.

Похожие вопросы