Прочие дела домашние

Вы везучий человек? Не задумывались, что ВЕЗЕНИЕ-результат предварительной работы???

Елена Арюсина
Тут нечего задумываться! Это просто так и есть! Из ничего получается тоже ничего! Судьба это просто наиболее вероятный путь развития! И если не принять никаких шагов то так и будет - судьба станет судьбой
Ира Быстрова
Лучший ответ
" Пахать " мне приходилось и приходится до " гула " в ушах и " серебрянных брызг " из глаз ! ))) А вот везение ...да, мне очень везет ! )))
Анна Катаева
.. вашых родителей )))
[...кристинка ...]*
Да.
Делать надо добро даже врагам.
нет. за последнюю неделю на меня свалилось столько неприятностей (от мелких до очень серьезных) . я вообще человек 7невезучий, хотя много сил вкладываешь в достижение любой цели. а некоторым просто везет по жизни, без всяких усилий с их стороны.
Именно так всегда и получается...! Упорным и настойчивым везет гораздо чаще.
Везение не зависит от труда, везение оно и есть везение, может повезти тупому лентяю.
Елена Арюсина Я не сказала, что от труда!!!
Везение - это навык использовать сложившиеся обстоятельства себе на пользу. Когда тебе везет, ты
с радостью замечаешь изменения;
1 отмечаешь то, что тебе поможет;
2 видишь дополнительные возможности;
3 всем этим пользуешься;
4 и знаешь, что так оно и должно быть.

Тебе обязательно повезет, если ты :
1 заранее подумаешь о перспективах;
2 прикинешь альтернативные пути;
3 окунешься в радостное предвкушение;
4 расширишь до предела обзор;
и пойдешь к цели.
Успех - дело чистого случая. Это вам скажет любой неудачник. (Эрл Уилсон, амер. журналист)