Прочие дела домашние

Верите ли Вы в то,что некоторая одежда может быть везучей, а некоторая -приносит одни неудачи?)))Примеры, пожалуйста!

верю, что есть везучая одежда, и верю в то, что чужая одежда имеет свою ауру (негативную или позитивную, тут уж дело зависит от самого владельца)
Татьяна Мурзина
Лучший ответ
а тут и верить нечего - просто в разной одежде тебя воспринимают по-разному. если, например, вы идете на экзамен или на собеседование, нужно надевать неяркую, ненавязчивую одежду - цвет типа "белый шум", т. е. нечто рябенькое, без определенного рисунка и цвета. если хотите обратить на себя внимание вплоть до некоторого раздражения - наденьте красное, и т. п. про это много сказано психологами.
Я знаю.
Был у меня просто офигительный брючный комбинезон оранжевого цвета. Сшила мне его мама. Шила превосходно. И каждый раз, одевая его, я попадала в какие-то дурацкие ситуации. Долго его не носила, а потом одела и отправилась на работу. В этот день меня отпустили раньше. Я обрадовалсь - значит я себе все напридумывала! Пошел дождь. Я поймала машину - ехать было довольно далеко. Вообзще, я себе нечасто это позволяла, но уж как-то захотелось. Пока мы ехали, дождь перешел в ливень. Недоезжая до станции метро Рижская, все машины встали - вода доставала до бампперов. А у некоторых залило моторы. В общем, пришлось выйти. Закатала штатины, разулась, топала по голень в воде. В метро столпотворение - оно не ходило порядка получаса. С горем пополам добралась домой. Влезла в теплую ванну. С тех пор его больше не надевала.
Лена Хабитова
У меня есть такие бусы.. . и как не трудно догадаться, одни выглядят совершенно новыми, а другие уже и неприлично одевать...
У сына был везучий свитер, он всегда его на соревнования одевал и побеждал. Теперь он из него вырос, и свитер лежит, ждет младшенького. Посмотрим)
у меня знакомому досталась хорошая одежда после умершего парня.... когда он вошел в ней к нам домой-меня затошнило
у только, если в какой-то одежде Вы чувствуете себя увереннее, то она и будет для Вас "счастливой", ..но я в это не верю
Елена Хахонина
А, значит не одна я такая. Помню, что подмечала, что вот это одену - день на работе пробежит быстро, а вот в этом - обязательно что-нибудь случится. Ну и все в таком духе.
Ага….. счастливое до поры до времени…. если часто не носить
А То – бац, промах и сидишь думаешь: блин дак трусы то не те одел в тот то раз я с этим нарядом другие одевала…… или блин дак постиранное, наверно вся магию волшебства порошок с водой в себя забрал
Алина Вольных
Бывает, есть постельное бельё красивое, как постелю-ребёнок болеть начинает, прямо напасть какая-то. Хочется в этот бред не верить, опять стелю, тут же заболевает.
Не-а!
Aлла Грицакова
Весь ответ в суеверии человека если человек суеверный то для него все что угодно может быть везучим или наоборот невезучей. А если человек не во что не верит то для него абсолютно все равно что одевать он этому не предает значения.
! Томчик !