Прочие дела домашние
В чём может быть юмор жесток?)))Примеры, пожалуйста)))
Да в чём угодно, если "схохмили" не к месту. Любой анекдот или самопальная шутка - про тёщу ли, про загробную жизнь, про измены, низкие зарплаты или про увольнения - рассказанный человеку, недавно пережившему или регулярно переживающему что-то подобное в реальной жизни вряд ли будут оценены по достоинству. Бывает, что люди нарочно так над кем-то из знакомых издеваются - прознают про слабое место, и давай раз за разом на мозоль давить. Сына одних знакомых его одноклассники чуть до невроза не довели - он очень хотел мобильник, а денег на него никак накопить не мог. Узнав об этом, "друзья" каждый день начали "шутить" при нём только на тему мобильников и мобильной связи. . В итоге родители на последние деньги купили-таки ему телефон, но осадок, сами понимаете, остался. Одного парня на моей прежней работе, который вынужден был жить в одной квартире с тёщей и был от этого далеко не в восторге, коллега просто из себя выводил, регулярно читая вслух "случайно найденные в инете" свежие анекдоты про тёщ. Дело чуть не до драки дошло...
при полном отстутствии чувства юмора однако
Думаю тогда когда он задевает чувства другого человека!!!!
юмор может быть очень жестоким. особенно всего, что касается личной жизни. но тот, кто над этим смеется, не отличается умом и выглядит скорее даже как-то жалко
Вспомнила чью-то "шутку" первоапрельскую (показывали историю по ТВ неск-ко лет назад) , когда коллеги мужа решили "пошутить", сказав жене, что у него любовница и он уходит от жены и детей.. . Она повесилась...
Татьяна Назаренко
Это уже не шутка...
Если он обидел Друга!) в ином случае мне без разницы!)
Горбатому сказать: Ах горбачь, слепому, ты, что не видишь ха, ха. Подруге: Да не периживай ты ха, ха он и ко мне приходил 3года назад.