Прочие дела домашние
Если бы вы знали что кого-то хотят разыграть очень жестко (черный юмор)... Как бы вы поступили?
С условием что этот кто-то начальник. У него день рождения и коллектив решил типо скреативить.... Сначала напугать до смерти, а потом поздравить. Я против подобных приколов... Как поступить не знаю. Что бы вы посоветовали?
По младости лет, я бы просто так и сказала всем идиотам "Я в этом не участвую" и ушла бы. Но, уже сейчас, в свои годы, я точно позвоню и предупрежу его. Я уже своё отслужила и заслужила. Нет смысла выслуживаться.
Так и сделала недавно. Да вот, в этом году. Только не розыгрыш был, а другая гадость. Слово то какое глупое придумали "лизать". Лизать это когда хочешь прогнуться. Не путайте, люди дорогие, понятия! А порядочность всегда так и называлась - порядочность. И не важно к кому проявить её - к дворнику, к бомжу или к коллеге по работе. Начальник это, прежде всего, человек.
Если боитесь давления на работе, отправьте СМС с незнакомого номера. Инкогнито. Душа будет спокойной хоть. И совесть чиста.
Что это за начальник, который не знает, что у него в коллективе замышляется.
Что нельзя победить, то надо возглавить. На месте начальника, нашла бы способы, не раскрываясь, через доверенных лиц, срежиссировать действо и сама бы подготовилась.
Подчиненные как дети, потому они и подчиненные.
Если я в числе подчиненных - тоже взяла бы на себя ключевые моменты, чтобы был не жесткач, а юмор.
Не позволить этого делать!!!! Просто жалко человека.
Жади =)
Как? Настучать.... Так это еще хуже... я не стану... а как не позволить...
хочешь лизнуть задницу начальнику?..
Жади =)
Нет, не хочу!
Я бы каким-то образом, не засвечиваясь, попыталась бы предупредить. Знаю подобный случай, итог- человека не стало.
Жади =)
Каким образом, что бы и против коллектива не пойти и стукачом не стать...
отговорила бы.
Жади =)
Позняк метаться, уже не отговорить, пыталась.
А весь коллектив: ура, давай?
У меня два варианта:
у вас работают дебилы
или
прикол не так страшен, как вы его себе малюете
У меня два варианта:
у вас работают дебилы
или
Жади =)
Не весь, но малая его часть.
высказала бы свое мнение коллективу и отказалась участвовать в этой затее...
Слиться и не учавствовать. А если у него сердце слабое?
Жади =)
Каким образом, тут не сольешься ни как...
А в чём чуть прикола то? Напишите.
Если что - сбросите эту ссылку своему начальнику))) Анонимно)
Ну уж точно стучать бы не стала
Жади =)
Ну это вообще не обговаривается, стукачество... зло.
Если розыгрыш выходит за рамки разумного, то предупредила бы начальника. Всему есть предел, и черному юмору тоже.
А если он кони двинет? Я бы коллег отговорила.
Жади =)
Не отговариваются....
Уволит всех к чертовой матери да и все
отморозиться )))