Прочие дела домашние
что бы сделать на обед и ужин? не однообразное... и не сложное
Плов. мясо с овощами
Жакыпбек Аяулым Арипбаевна
точно! плов... уже легче)
На ужин - курица, запеченная в рукаве, с картофелем. Или полутушеные кусочки курицы обернуть беконом и обжарить.
На обед - взять грудную косточку от той же курицы, сварить бульон, и на нем - супчик с цветной капустой, брокколи и луком-пореем. Овощи взять замороженные в магазине.
Картошку пожарить, яйца с помидорами.
Я тут не могу советовать, не зная Ваших гастрономических пристрастий.
не сложное, значит...
кордон блю, террин, блинные мешочки с фаршем/грибами, фаршированные овощи, пирог из лаваша с сыром, куриные голени в тесте я вчера готовила.

Из несложного готовим рыбу и мясо с овощами. Покромсал, заранее замариновал, на противень - и в духовку. Не надо особых стараний и поварского мастерства.
я делаю кролика с черносливом.... очень просто и очень вкусно....
У меня на сегодня плов, со вчера остался и два пирога с капустой и закрытая пицца.
Голубцы у нас и рыбный пирог
не знаю даже. какие предпочтения) я сегодня наделала много блинчиков с творогом, и блинчиков с ливером. Есть ещё салат, захотелось мне вредного салата с майонезом, крабового) Буду вечером торт делать. А вам.. может жаркое в горшочках? и вкусно и быстро?
Я приготовила куриная грудка в соусе терияки и гречневая лапша-соба. Ещё свежый салат очень просто и быстро.
Смотря что у вас есть из продуктов?

А мне мой муж завтра будет печь блины с начинкой!!! Будут блины с яйцом и зеленым луком и со щучьей икрой-сам солил к 8 марта!!
Французское" блюдо Курица под прованским соусом"